ША все! я пришла• 10 октября 2015
Девочки а вы знали, что есть средство для дезинфекции косметики?
Я первый раз сегодня узнала. Век живи , век учись! Теперь можно не переживать о своей косметики с таким средством ! Мне оно уже сейчас нужно но она у нас не продается. А так бы я взяла.
Самохвалова• 10 октября 2015
Я кисточки регулярно стираю, пуховку с пудры тоже. В крема руками не лажу.
И Вам советую не страдать фигней
ША все! я пришла
• 10 октября 2015
А кто говорит про крема. Написано для теней, пудр, тушей, румян и т. д!!!!!!!!
ША все! я пришла
• 10 октября 2015
Девочки вы читать умеете кто говорить о кистях и спонжикках АУ