No problems• 10 октября 2015

НОВОСЕЛКИ КИЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ ВЫШГОРОДСКИЙ РАЙОН

ПОДСАЖИТЕ ХОРОШЕЕ ЛИ ЭТО МЕСТО ДЛЯ ЗАСТРОЙКИ ДОМА ДЛЯ СЕБЯ. КАК ВОЗДУХ,ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ, И ВООБЩЕ УДОБНО ЛИ ТАМ СТРОИТЬСЯ ИЛИ ПОИСКАТЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЗЕМЛЮ?
Залетная Я тут• 10 октября 2015
А тише нельзя
автор No problems • 10 октября 2015
В СМЫСЛЕ? ПОДСАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК
МамаТуся• 10 октября 2015
капс отключите
МамаТуся• 10 октября 2015
насчет Новоселок не знаю.но у нас в Н.Дубечне прикольно(след.село)
автор No problems • 10 октября 2015
Ответ дляМамаТуся
капс отключите
я по существу....
автор No problems • 10 октября 2015
а что прикольного у вас?
автор No problems • 10 октября 2015
а каков уровень грунтовых вод, не затапливает весной? легко добираться в Киев?
МамаТуся• 10 октября 2015
’прикольно’-потому что я тут выросла. А если серьезно,то в Новоселки мне больше нравятся. Там все как-то для удобства населения все сделано. Воздух как и везде за Киевом-почти чистый)
МамаТуся• 10 октября 2015
спрашивала у мужа про грунт.воды-у нас метра 4(по Новоселкам-именно в селе-тоже),а если участок на лугу,то где-то 2метра. В Киев добираться легко)
автор No problems • 10 октября 2015
спасибо! значит надо обустраиваться здесь? а школа, сад?
МамаТуся• 10 октября 2015
садика нету-или в Вышгород,Киев. Школа-9 классов,потом или к нам в Дубечню,или (опять таки-Вышгород,Киев). У нас садиками проблема-2 на район.