Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
Поражаюсь доверчивости) начиталась Советчицы)))))))
Девочки, сегодня на другом сайте мне написала девочка, оплатила через 30 минут 900 грн предоплатой))))) я офигела, простите за скудность речи)))) нигде, кроме КС, не покупаю по предоплате, тем более такие суммы))) наверное, пере читалась тут тем об обмане))))
А есть еще люди, которые верят))) причем там нет ни моего тел, ну вообще ничего.... Я сама обалдела, когда мне смс пришло на тел о зачислении денег))) правда, были на даче, мужу скомандовала, мол, быстро домой, человек ждет подтверждения оплаты, но это уже мои тараканы) просто очень не люблю оплатить, а потом ждать двое суток подтверждения)))
Ну вот так бывает)))))
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Кстати, КС верю настолько, что перечисляла по предоплате по 5 тыс грн)
Не против• 11 октября 2015
моя последняя покупка - 6800.. и нормально, даже ни на секунду не усомнилась..
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляНе против
Супер) можно еще доверять людям))) просто тут постоянно темы об обмане(
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
вы пьяная?
А Вы тут никогда не читали тем об обмане?
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
мда... а потом 100500 тем ’сижуревушок’...
Это Вы мне? Я никогда не сижуревушок, поскольку научена Советчицей))) суммы свыше 500 грн лишь наложкой (на других сайтах)
Творог для розжига• 11 октября 2015
Долго искала смайлик, только такой))) А потом сижуревуплачу!!!!
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляМиззери
Не на кидстаффе покупали печку за 4500, немного переживали но все ок
Таки миром правит добро)))))) у меня была сделка с обменом, договорились на честном слове, тоже переживала, но все ок) просто тут постоянно читаю, что кого то кинули, страшно....
Правда если еще есть хорошие люди то мир станет добрее и люди будут теплее относиться к друг другу. Но таких единицы. Перечитывая темы в советчице понимаю, что даря добро люди получают на него зло и перестают верить в хорошее, предоплат это тоже касается. Жаль только, что когда получаешь зло на добро администрация защитить или поддержать не может и не хочет. Мне например написали, что это я во всем виновата и они не будут и не хотят мне помогать поэтому вы сделали подарок и сами расхлебывайте. Но девушки давайте все же будем дарить тепло и доброе отношение к людям.
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
лампы брала дороже 6 тысяч тут. продавец переживал больше меня)
Тут всегда покупаю по предоплате)
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляlunice
Вот Вы меня поняли
Партизанка• 11 октября 2015
я продаю и покупаю только предоплате. И без проблем на КС и покупала и продавала вещи ценой в несколько тыс.
Манный комочек• 11 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это о покупателях, которые не глядя переводят деньги.
а вообще, автор, почитайте про новый вид мошенничества, когда пишут заявление в приватбанк и блокируют продавцу карту. в одной из тем девочка осталась без коляски, и без денег. не знаю, правда, чем там все кончилось, может коляску ей потом покупатель и вернул, но сомневаюсь.
Наивная Хо• 11 октября 2015
А я 15 дней назад оплатила на клумбе аукционе и до сих пор тишина.... Пишу пишу, а ответа ноль. Больше на аукционы ни ногой
Лунтик-паунтик• 11 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
пипец холодец
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
О-о.... Сочувствую... Так на Клумбе вроде есть рейтинг?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня наложкой никак из-за типографии не получится, только всю сумму полностью
Но у меня есть плюс - заказчики видят мой труд и оплачивают всю сумму полностью
Ответ дляЛунтик-паунтик
пипец холодец
да, увы, таких случаев здесь только несколько было описано... капец
Лунтик-паунтик• 11 октября 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
это получается что покупатель отправляет деньги , продавец товар, потом покупатель блокирует и ему банк возвращает, и в этот же момент забирает товар ?
Наивная Хо• 11 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ага, я дура не почитала гостевую, у продавца были конфузы, не возвращал месецами деньги. Ой там фигня 135 грн, ей нужнее, бумерангом вернется. Она на клумбе давно. Девочки не делайте просто так ставки, смотрите на продавца
Ответ дляЛунтик-паунтик
да! Так там еще не так просто с банком, он как-то не сразу решает этот вопрос. А заявка в банк самая обычная: продавец- мошенник или кто он там, человек с данной картой, и все - блок!
И причем суммы не малые
Лунтик-паунтик• 11 октября 2015
И причем суммы не малые
вот уроды, простите за мой французкий
Баррикадница• 11 октября 2015
А у меня шубу норковую по предоплате купили здесь,тогда только начинала,рейтинг был чуть больше 0. Я сама ужасно переживала,пока покупатель не отзвонился,что все ОК.
буреЛОМКА• 11 октября 2015
Ответ дляlunice
Я тоже осталась недовольна работой админов, поскольку вопрос закрыли не решенный до конца, да и продавец не особо пострадала в рейтинге стало АЖ 99% за продажу рваных ботинок, которые продала мне как новые...ну заблокировали ей возможность создавать новые объявления, но она и не продает сдесь, а скидывает го..но...