Накрыло-не отпускает• 11 октября 2015
Поражаюсь доверчивости) начиталась Советчицы)))))))
Девочки, сегодня на другом сайте мне написала девочка, оплатила через 30 минут 900 грн предоплатой))))) я офигела, простите за скудность речи)))) нигде, кроме КС, не покупаю по предоплате, тем более такие суммы))) наверное, пере читалась тут тем об обмане))))
А есть еще люди, которые верят))) причем там нет ни моего тел, ну вообще ничего.... Я сама обалдела, когда мне смс пришло на тел о зачислении денег))) правда, были на даче, мужу скомандовала, мол, быстро домой, человек ждет подтверждения оплаты, но это уже мои тараканы) просто очень не люблю оплатить, а потом ждать двое суток подтверждения)))
Ну вот так бывает)))))
бЭйбА• 11 октября 2015
А я поменяла сапожки с чернобуркой на платье.... На фото было красивое платье,а получила трикотажное платье из секонда,(вонючее),был ступор...,девочка пропала сразу. Правда случилось это на ОЛХ...
Накрыло-не отпускает
• 11 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ага, я дура не почитала гостевую, у продавца были конфузы, не возвращал месецами деньги. Ой там фигня 135 грн, ей нужнее, бумерангом вернется. Она на клумбе давно. Девочки не делайте просто так ставки, смотрите на продавца
спасибо за совет
Бусурманша• 11 октября 2015
С новыми правилами привата ей можно не переживать, заблокирует вам карту, если товар не вышлете, и все
ХуАнита• 11 октября 2015
Ответ дляБусурманша
подскажите а что за новые правила?
ВсеЧетко• 11 октября 2015
Есть такая штука - чуйка. Вот иногда на 1000% понимаешь, что не обманет и все будет Ок.
Ра ру ра ру ра• 11 октября 2015
Ответ дляБусурманша
Мне сегодня девушка с ОЛХ оплатила курточку, причем, позвонила, есть, есть, давайте карту, а я ей так вы хоть замеры узнайте(в объявлении только возраст), она я все знаю. Я уже сегодня и отправила ей. И целый день хожу и накручиваю себя в чем подвох) вот именно такого поворота, как вы описали и боюсь.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Может она точно также знает, что размер подходит. (Меряла раньше в магазине) А деньги с карты, на всякий случай, можно обналичить, чтоб не волноваться.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тут всегда покупаю по предоплате)
Я тоже тут всегда покупала по предоплате , верила и вот итог https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1165983 (((
Банан-барабан• 11 октября 2015
а у меня зимой были проблемы со снятием депозита,пошла снять деньги для оплаты покупки,а счет заморожен(((объяснила все продавцу.а девушка сказала что все таки отправит посылку,а оплату подождет,когда у меня деньги появятся))я не согласилась,конечно.просто речь о том,что бывают такие добрые и доверчивые люди,и это хорошо,что они есть!потому,что злючек и обманщиков больше.