IQ 80• 11 октября 2015
Меня скоро сьедят за 2 грн...
Продаю со склада, отправляю не я, за доставку укрпочтой берем 12 грн, написала сумму. Покупатель прислала ест-но на 2 грн меньше, пишу еще 2 грн. В ответ-мне не жалко, за что должна платить, у всех 10 грн, почему у Вас 12 ???? Достала уже, посылку ей вчера отправили все-таки, но я еще ей об этом не сказала, позавчера она оплатила, а за 2 грн до сих пор трепыхается... сама я отправляю новой почтой и никаких проблем и вопросов, укрпочта не по пути, очередь постоянная, просим человека ему ближе-выходит раньше из дому перед работой туда, 2 останновки идет до почты, в очереди с бабушками стоит+еще в открытом виде принеси, бланк сам заполни, скотчем и клеем наклей и белый листик с адресами. Разделите мое возмущение кто-нибудь! И кстати что ей написать? Требовать с нее 2 грн-раз сразу не прислала-пусть оставит, чтоб не обеднела, унижаться не хочу. Но и культурно отвечать уже не хватает слов-мол такие условия для всех....
Вам телефонограмма• 11 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Как меня умиляет - продают через инет, из своих квартир, не платят налоги, не тратятся на проезд и прочие издержки, но все равно недовольны - в очереди на отправку стоять приходится, 2 грн. не додали. Ну так открой оффлайн магазин и через кассовый аппарат будешь получать копейка в копейку! и прошу заметить, я сама всегда плачу копейка в копейку, но это занудное крохоборство со стороны продавцов уже просто вымораживает.
Вы Умничка...вы тут третья нормальная и я четвертая... как нас мало, заметьте(((( я вообще офигела... я не знала что за 2 грн можно так себя изводить... не спать ... не есть...тему на кидстаффе завести и ненавидеть... зарабатывать деньги на клиентах... есть на эти деньги... одеваться... вообщем жить на них... и так ненавидеть своих клиентов...!!!
чем больше узнаю людей - тем больше я люблю животных!))
Вам телефонограмма• 11 октября 2015
Ответ дляСадоводница
сворачивайте бизнес, если навар на доставке 2 грн играет решающую роль для заработка
5+!!!!!

Безберлоги.ру• 11 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Так это уже даже не первая тема) Честно, готова продавцу скинуть эти злосчастные 2 грн. и прекратить ее страдания) Тут темка есть неподалеку про джинсы, там меня продавец вообще пугает своим неадекватом, и реально - неприятно покупать у людей с таким негативом. Что такое те 2 грн. что бы так переживать о них?
Сижу на стуле• 11 октября 2015
Ответ дляIQ 80
Как Вам мой ответ??? Я молодец????))))))
Слишком много текста в ответе. Многим сложно читать многа буков
Сижу на стуле• 11 октября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ерунда, правда? Вот только покупатели считают 2грн ерундой чужие деньги, а если свои 2грн переплатят, так удушить готовы продавца.
Безберлоги.ру• 11 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле
А вот и нет) Если доводится платить через терминал - кладу обычно 5 грн. сверху, т.к. редко есть двушки, и никаких проблем не вижу, это мелочи.
Просто каралева• 11 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
уже столько тем создавалось за 2 грн., это что только мне так везёт, сегодня один покупатель заплатил на 3 грн больше, другой на 5 грн больше, один раз было что покупательзаплатила на 2 грн. меньше случайно неучла комисию терминала, так потом узнавала как можно доплатить 2 грн, я конечно уступила, не вижу проблемы один заплатит на 2 грн. больше другой на 2 грн. меньше. И вобще что такое 2 грн. в наше время? что можно купить за 2 грн.? Даже полбуханки хлеба не получится. не вижу в этом никакой проблемы. Я думаю если время потраченое на выбивание 2 грн. потратить за зарабатывание, то можно больше заработать.
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2015
Укрпочта сейчас не отправляет запакованые дома коробки. Ходить туда с картоном и скотчем нереально. Так что стоимость отправки укрпочты подняла в 1/5 раза, иначе этот головняк мне не стоит тех денег которые я имею с продаж.
2 грн.за терминал включать в стоимость не собираюсь, тк только 10% покупателей не пользуются приват 24. Почему они должны переплачивать