Телепузик• 11 октября 2015
Чем покрасить волосы в чёрный так что бы смылось за 1 раз?
Чем можно покрасить волосы в чёрный цвет чтобы на следующее утро можно было легко вернут свой прежний цвет? У меня волосы каштановые. Возможно кто-то подскажет дешёвое средство накшталт домашней косметики и подручных средств? Нужно для образа на Хэллоуин.
Уси-пуськи• 11 октября 2015
Раньше видела краску типа гуаши для волос, поищите в магазинах типа ’Индустрия красоты’, там должны быть, не помню как называется.