Коробка с карандашандрами• 11 октября 2015
запах во время АС
Подскажите как избежать этого довольно неприятного момента? неужели каждый раз делать клизму? это же не самая полезная и приятная процедура. мы давно не практиковали АС, а тут муж недавно пальчик туда неожиданно засунул и я сама почувствовала неприятный запах(( посоветуйте как избежать конфузов?
Докладная• 11 октября 2015
Ответ дляРозавенная
ну какое... обычное. Ершик в бутылку влазит, а х...р попробуйте в бутылку засунуть... Таким образом, в нормальное, среднестатистическое очко, в которое вмещается х...р, ершик по-любому влезет )))))
Бяки-козяки• 11 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну точно сегодня день идиоток на КС.....неужели нет тем других...бред...
+1000
Отчебучкина• 11 октября 2015
Ответ дляМелочунь
Лечить голову! а в жопу хлорки
не. отбеливать анус автор не просила! со своими советам везде блин лезут..
Мелочунь• 11 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
так в сартирах общественных не отбеляют все, а запах перебивают, обильно посыпая...
Силиконочка• 11 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Ой, все такие интересные )))
Мне вот знакомый рассказывал, жена у него вообще не хочет обычного секса, только анал и то по быстрому.
А когда мы по молодости с ним встречались, то такой парень клевый был, секс классный с ним был. А теперь вот жена его подпортила... только в одно место дает...
Срочно спасайте чувака, подставьте свою пись*ку.:-):-):-)
любименькая• 11 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
ладно, расскажу. автор, перед сексом мыться ходите? ну вот и промойте жопу на глубину пальца. и мужу скажите,чтобы на треть шишечки.
Это как это ее там помыть на глубину пальца-то? Зубной щеткой чтоль?)
Уси Пуси• 11 октября 2015
Ответ дляСиликоночка
Фу на вас )))) Что ж вы всех по себе судите.