Коробка с карандашандрами• 11 октября 2015

запах во время АС

Подскажите как избежать этого довольно неприятного момента? неужели каждый раз делать клизму? это же не самая полезная и приятная процедура. мы давно не практиковали АС, а тут муж недавно пальчик туда неожиданно засунул и я сама почувствовала неприятный запах(( посоветуйте как избежать конфузов?
alena.plennik• 11 октября 2015
Честно противно уже читать то п.. то жо..

БогдаРуся• 11 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Блин ну до рыгачки уже, забебали с этими темами на мамском сайте. ДОСТАЛИ!!! Достали палец из ОПЫ!
+
SolarLife• 11 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ясновидящие аууу помогите женщине с пальцаами лишними

Вы думаете Катя справиться?

Пойду тоже какую нибудь волнующую и актуальную тему создам

SolarLife• 11 октября 2015
Ответ дляalena.plennik
предлагайте свои органы

Докладная• 11 октября 2015
Ответ дляРозавенная

ну какое... обычное. Ершик в бутылку влазит, а х...р попробуйте в бутылку засунуть... Таким образом, в нормальное, среднестатистическое очко, в которое вмещается х...р, ершик по-любому влезет )))))

Бяки-козяки• 11 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
ну точно сегодня день идиоток на КС.....неужели нет тем других...бред...
+1000
Мелочунь• 11 октября 2015
Лечить голову! а в жопу хлорки

Отчебучкина• 11 октября 2015
Ответ дляМелочунь
Лечить голову! а в жопу хлорки
не. отбеливать анус автор не просила! со своими советам везде блин лезут..
Мелочунь• 11 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
так в сартирах общественных не отбеляют все, а запах перебивают, обильно посыпая...
Силиконочка• 11 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Ой, все такие интересные )))
Мне вот знакомый рассказывал, жена у него вообще не хочет обычного секса, только анал и то по быстрому.
А когда мы по молодости с ним встречались, то такой парень клевый был, секс классный с ним был. А теперь вот жена его подпортила... только в одно место дает...

Срочно спасайте чувака, подставьте свою пись*ку.:-):-):-)
любименькая• 11 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
ладно, расскажу. автор, перед сексом мыться ходите? ну вот и промойте жопу на глубину пальца. и мужу скажите,чтобы на треть шишечки.

Это как это ее там помыть на глубину пальца-то? Зубной щеткой чтоль?)
Уси Пуси• 11 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

Фу на вас )))) Что ж вы всех по себе судите.
Мусик Пусик• 13 октября 2015
Еж вода, пей вода, срать не будешь никогда. И запаха не будет