Коробка с карандашандрами• 11 октября 2015
запах во время АС
Подскажите как избежать этого довольно неприятного момента? неужели каждый раз делать клизму? это же не самая полезная и приятная процедура. мы давно не практиковали АС, а тут муж недавно пальчик туда неожиданно засунул и я сама почувствовала неприятный запах(( посоветуйте как избежать конфузов?
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2015
Только с клизмой, и не разрешайте туда пальцы засовывать, если не хотите больше таких неприятностей.
Скользкая• 11 октября 2015
Блин ну до рыгачки уже, забебали с этими темами на мамском сайте. ДОСТАЛИ!!! Достали палец из ОПЫ!
ША все! я пришла• 11 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Сейчас набегут анальщицы матерые и скажут, что у них там запах Шанель
Отчебучкина• 11 октября 2015
Ответ дляПетриківна
А муж тоже почувствовал или его это не смутило?
та то муж стопудняк сам газанул
Цыбулька• 11 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
ну и ник
Отчебучкина• 11 октября 2015
ладно, расскажу. автор, перед сексом мыться ходите? ну вот и промойте жопу на глубину пальца. и мужу скажите,чтобы на треть шишечки.
КротоТо• 11 октября 2015
Анальный секс тоже не самая полезная процедура, едва ли полезнее клизмы. Так шо клизма ваше все если не нравится какашками елозить, хуже не будет.
Коробка с карандашандрами
• 11 октября 2015
спасибо, девочки, поржала
ну вот правда, разное в сексе бывает, а мне нравилось когда-то такое, но то ли моложе была, не такая вонючая, то ли фиг его знает))
ну вот правда, разное в сексе бывает, а мне нравилось когда-то такое, но то ли моложе была, не такая вонючая, то ли фиг его знает)) Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2015
фу бля
и что потом?облизали пальчик говяный или его это возбудило еще больше?