ПочтальЁнша• 11 октября 2015
Как Вам такие сапоги? Может у кого-то есть этой фирмы - какое качество?
Может у кого-то есть обувь Харьковской фирмы Your step - интересует качество и удобство!? И вообще, как Вам эти сапоги? Натуральная кожа. Стоимость 1200 грн.
Тра Ля Ля• 11 октября 2015
Мне такая модель подходит,всмысле мне в таких удобно, поэтому мне они нравятся. А вот по качеству как они