Закидай меня камнями• 12 октября 2015
Иногда я просто хочу, чтобы меня кто-нибудь обнял и ...
сказал: «Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов». :)))
matyakaslova• 12 октября 2015
Это мой сынок 4 года , и шоколадку даже за свой счет купил .
И скащал. Ит в него миллион сто тысяч денег и скоро он купит мне фуру с бампером , а себе хотвилс !
Показушница• 12 октября 2015
Ответ дляmatyakaslova
вы пьяны?
советский цирк• 12 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пусть у всех сбудутся их мечты!
И вам того же!
Закидай меня камнями
• 12 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
И вам того же!
Спасибо большое!
Я знаю точно, что если хотеть и мечтать перед сном, все обязательно сбудется ! Раньше всегда все сбывалось. А теперь не знаю, то ли мечтать разучились, то ли так сильно желать.
Закидай меня камнями
• 12 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо
мне хватит и миллиона, можно без обнимашек и шоколадки )))
обнимашки и шоколадки входят в комплект, без этого никак )))
Эскиз бесконечности• 12 октября 2015
Ответ дляПоказушница
и трахнул еще при этом на своей яхте...
при таких условиях я, так уж и быть, от шоколадки бы отказалась)))
matyakaslova• 12 октября 2015
Ответ дляПоказушница
вы пьяны?
Да, особенно мой телефон . Такого настрочил ...