Твоя подруга• 12 октября 2015
Обувь на вырост. Хелп!
Девочки, у нас распродажа в магазине - детские босоножки со скидкой. И вот вопрос - сейчас малому 1,4 года и лапка 13,5 см. На лето брать 15см по стельке? За пол года прошедшие нога у малого выросла с 11,5 до 13,5 - на 2 см. Думаю что уже так активно она расти не будет) или я ошибаюсь и брать 15,5-16 см?
ПС. На след зиму купила сноубутсы с 16 см стелькой - думаю что пролетим)
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
15,5 см
10 (37.04%)
15 см
4 (14.81%)
14,5 см
1 (3.7%)
14 см
0 (0%)
16 см
PANTERA_KET• 12 октября 2015
Берите две пары, потом продадите! У каждого ребенка ножки по разному растут, мой носил 26 потом 27 а многим детям одной пары хватало
Твоя подруга
• 12 октября 2015
Я купила одни 15 см и задумалась - наверное еще надо одни взять 15,5
Барабасиха• 12 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
думаю, это слишком. Я так брала дочке на прошлое лето экко - интересно что зимой носили 24-й размер, и он к весне впритык был, и тоже экко, но босоножки, тоже 24-й все лето проходили, хотя нога выросла. Я брала и 25-й про запас, но не пригодились.
Так что летнюю обувь, особенно с открытыми пальчиками (или пяточками) можно без ообого запаса брать, иначе носы будут свезены об асфальт, да и не удобно же.