Научительница• 30 апреля 2013
девочки , кто продает туши Мейбеллин оригинальные?
Ответ дляraksha79
В каком обьявлении???

ой, фото 9 (я наверное недосмотрела) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4932212.html
Научительница
• 30 апреля 2013
Ответ дляraksha79
Это фирма Каверли герл. Если интересно, напишите в обьявлении

Фото №7-8,насколько я слышала давно сняли с производства.А у вас есть.Поясните пожалуйста.
Чупа-чупс• 30 апреля 2013
Есть, только получила два дня назад

И еще , если не ошибаюсь, год точно до конца реализации(3 года), хотя если косметика не распечатанна, срок хранения - 5 лет.