Блинчик Мой• 30 апреля 2013

Девочки, кто гадал на кофейной гуще?

Девочки, кто гадал на кофейной гуще?. насколько это может быть правдиво, у кого нибудь так и происходила в жизни как нагадали?))))
Шунечка• 30 апреля 2013
Уменя всегда совпадает! Вот сто процентов! Как не угадаю с помолом кофе - точно кроме меня никто пить не будет! Ну а следовательно - грядут траты на новую покупку кофе.

Путающаяся• 30 апреля 2013
Это все бред!!!!!!!!
Лялечка85• 30 апреля 2013
мне гадали на кофейной гуще - не лично я сама себе а гадалка - все сбылось - серьезные события жизни
naline• 30 апреля 2013
да,было!!!!!!!!