Цикавенная• 30 апреля 2013
Заговор на экзамен
Девочки, кто знает действенный заговор на успешную сдачу экзамена? Скоро ехать на экзамен, в голове каша от всех вопросов - ответов, что делать не знаю!
Пьяная вишня• 30 апреля 2013
Ну вы даете... )))) Единственный заговор, которой я применяла это: высунуть зачетку в раскрытом виде в форточку, потом там же захлопнуть ее и сказать: Халява ловись! И не открывать ее до самого экзамена, пока не отдадите преподу. Не знаю как.. но помогало 100%.
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
Ответ дляБосоножка
Вот почему у нас специалисты сейчас такие) все не учат,а заговорами пользуются
Так ведь и народ идет не к врачам, а к бабкам за заговором
Цикавенная
• 30 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Что за бред? Учите и всё будет ок. Все всё на шару хотят
если Вам не составляет труда выучить 155 вопросов из которых будет только 5 и один час времени на их написание - ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО И ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Ответ дляЦикавенная
Вы представляете, если врач выучит только 5 вопросов, а у Вас будет случай, который был в 6 варианте, что тогда будет?
Инфотуфелька• 30 апреля 2013
А если честно, сталкивались с таким фельдшером который мог ответить на любой вопрос без проблем, 155 вопросов для него тьфу! А вот на практике, не дай Бог с ним столкнуться, тупит не по детски.
Ответ дляИнфотуфелька
Он теорию учил, а когда была практика, наверное, кричал : ’ Шара приди’
sneguro4ka79• 30 апреля 2013
у меня за плечами три красных диплома-никаких заговоров не знаю, зубрежка и на ночь книжку под подушку. и с утра ничего не читать-новая информация стирает предыдущую. главное не нервничайте, вернее не сильно нервничайте, с перепугу можно все забыть. последние госы - все зубрят под кабинетом, а я шарюсь по коридору в наушниках и слушаю музыку в телефоне. а то б с ума сошла! автор, удачи Вам на экзамене

Инфотуфелька• 30 апреля 2013
В школе сдавала в 11 классе укр. лит. Пришла на экзамен, ни одного билета не выучила, весь год дурня проволяла. Пошла сдавать последняя, подруги под кабинетом нервничали, кулаки за меня держали. Выхожу, они спрашивают, ну хоть на 8 сдала?(это как раз первый год 12 бальной системы был) Я говорю, обижаете, 12
. Они не поверили, а потом их жаба задавила, они то всю неделю дома за учебниками сидели и сдали на 10. А я вот свою шару поймала
sneguro4ka79• 30 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы везучая!!!!!!!