Моська-слон• 12 октября 2015

Читать всем! Любовницам, бывшим женам, мужьям, ушедшим налево и тому подобным

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Перловая Кашка• 12 октября 2015
много текста, но в закладки добавила:)
Прячусь от Всех• 12 октября 2015
нахрена его возвращать? пусть катится
_Izumka_• 12 октября 2015
и Вы сами верите в этот метод, т.е в его действие?
автор Моська-слон • 12 октября 2015
вот еще http://www.kalmov.ru/2013/08/zena-tvoego-lubovnika...
Diana_Milevskaya• 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нахрена его возвращать? пусть катится
Правильно:)
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
много текста, но в закладки добавила:)

почитайте на досуге, там просто много комментов, а статья не такая большая
Прячусь от Всех• 12 октября 2015
мне кажется, это более полезная статья
http://www.kalmov.ru/2013/07/umnayazenshina.html
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нахрена его возвращать? пусть катится

согласна. так в конце статьи автор и говорит о том, что приходит осознание, нужен тебе человек или нет.
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Ответ для_Izumka_

а не то что ’верю в метод’, у меня все ттт в семье. я просто обожаю психологию, а здесь пишет мужчина.
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
мне кажется, это более полезная статья

да, Вы прав, почитаю
Дую ветер• 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нахрена его возвращать? пусть катится

Повністю погоджуюсь.
ЕлькиПальки• 12 октября 2015
Спасибо, почитаю
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Подходящий же мужчина очень часто в начале отношений выглядит каким-то серым и скучным персонажем, от него не исходит ни дрожь волнения, ни какая то особенная страсть, но именно в отношениях с ним ты имеешь все шансы расцвести подобно волшебному цветку и найти ту счастливую, беспроблемную, окрыляющую любовь, к которой и стремится твое сердце! Умная женщина умеет использовать накопленные ею знания, опыт и умения для достижения того, к чему она стремится. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
ПриснитсяЖЕ• 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
нахрена его возвращать? пусть катится
+100 не стала бы возвращать
автор Моська-слон • 12 октября 2015
вот еще отрывок
Наблюдай, слушай, оценивай. Открой свои глаза широко и выбирай очень внимательно ибо неподходящий мужчина может тебя уничтожить мало помалу, ежедневно причиняя тысячи легких ран, и доставляя тысячи мелких разочарований до тех пор, пока окончательно не разобьет твое сердце и не сломит полностью твой дух. Подходящий же партнер не только одарит тебя любовью, но и заставит почувствовать себя живой, любимой и желанной. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
chiicca• 12 октября 2015
не думаю что на практике сработает такой метод
Куплю орехи• 12 октября 2015
’Умная женщина всегда помнит, что поведением мужчины управляет логика, тогда как поведением женщины правит эмоциональная сфера и чувства. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/’ - по-моему, про мужскую логику вообще мимо кассы, они даже не могут логично объяснить зачем они купили килограмм подгнившей картошки или бутылку пива вместо кефира да, они более логичны в работе и за рулем, например, т.е. там где есть алгоритм их поведения, а в быту вся логика, по-моему, сводится к ’команды не было’ )))))
автор Моська-слон • 12 октября 2015
Ответ дляКуплю орехи

это неумный мужчина
Серьезная баба• 12 октября 2015
Бредятина, лучше займитесь Гештальтом.