графиняВишенка• 12 октября 2015

Была в ашане и..

поняла что никаких особо скидок нет, купила продуктов и химии на 2300 гр. Честно, ожидала что накуплю в половину дешевле. А у вас так же ?
Сигарный шланг• 12 октября 2015
Была вчера там же. Самое необходимое из продуктов на неделю 700 гривен((((

Снежнакомка• 12 октября 2015
купила краску для волос за 56 грн. Обычно она уже под 90 стоит. из приятного - это все (
Очень-очень• 12 октября 2015
нет. химию в ашане не покупаю.покупаю тут из европы.
продукты беру на столичном.
Научительница• 12 октября 2015
Скидок ноль. Одни накрутки цен. Разве что выиграли 2 фишки по 10грн, а скупились на 600грн
автор графиняВишенка • 12 октября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я тоже. Только накупила продуктов нв 10 дней.
волосатое стекло• 12 октября 2015
в ашане лимоны 56 или 59 грн вчера, в сильпо 45 грн!!!!
Mozarella• 12 октября 2015
Персил 3кг по 116 грн,Бакарди 0.7 по 165 грн ,форель по 126....скидки есть местами
и купон на 20 грн
Раздражевская• 12 октября 2015
Там такие же цены, как и везде. Мы регулярно там покупаем просто, потому что ближе всего. А цены - везде высокие. И если раньше, мы тратили 3000 на еду с заказом пиццы и так далее, сейчас - 5500 в месяц без пиццы.
Nactjunja• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella
и купон на 20 грн
баккарди по 165????еду в ашан

Морковна• 12 октября 2015
и я перестала ездить в ашан (Берковецкая, Киев) за продуктами на ярмарку, химия здесь
автор графиняВишенка • 12 октября 2015
Ответ дляMozarella
и купон на 20 грн
форель и персил я тоже купила))
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляNactjunja
баккарди по 165????еду в ашан

вот вот)там новый он с колой и синамон.
вот синамон бомба,лучше чем просто оакхерт был (хотя что такое синамон я так и не поняла)
автор графиняВишенка • 12 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
в месяц ?
Очень-очень• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella

вот вот)там новый он с колой и синамон.
корица может
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляNactjunja
баккарди по 165????еду в ашан

два вида теперь из оакхерта ,не уточнила
Тень льва• 12 октября 2015
Девочки, ну это же элементарный маркетинг :-) Приехали уже и все равно большинство что-то купит.
Nactjunja• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella

вот вот)там новый он с колой и синамон.
и я не знаю! но за такую цену ,точно поеду ))
Раздражевская• 12 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
в месяц ?

да
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляОчень-очень
корица может

там и карамель, и корица, и ваниль они добавили ,но вкус очень необычный
даже жалко колу добавлять)

автор графиняВишенка • 12 октября 2015
Ответ дляРаздражевская

да
это еще нормальная цена
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляNactjunja

я тоже затарилась плотно им)
Раздражевская• 12 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
это еще нормальная цена

та да. Но я просто к тому, что все выросло в два раза
автор графиняВишенка • 12 октября 2015
Ответ дляРаздражевская

а то и больше((
Намакушка• 12 октября 2015
Туда ездим за молочкой (сметана, детский творожок, закваска, дешевле, чем в Сильпо под домом), туалетной бумагой, мылом, зубной пастой, за хлопьями ребенку, приправами, муж батарейки там берет недорогие. Бывает, носки-трусы-колготки там какие прикуплю. Еще мороженые овощи зимой нравится там брать. В субботу отоварились на 500 грн, только самое необходимое.
Nactjunja• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella

даже жалко колу добавлять)
спасибо за совет!
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
форель и персил я тоже купила))

ну вот уже что то приятное)
там еще оливковое было какое то новое литр 209 грн ,а старая цена 350 это точно помню так как бутылка симпатичная такая и я ее крутила как то в руках но не рискнула
66сезон666серия• 12 октября 2015
Я разочаровались в этом магазине давно. И в качестве обслуживания тоже. Постоянно в веке нахожу товар проведённый 2 раза. Виртуозы, блин.
Mozarella• 12 октября 2015
Ответ дляNactjunja
спасибо за совет!

и кола литр по 8 с чем и вроде пепси 2 л тоже на скидках
Nactjunja• 12 октября 2015
Ответ дляMozarella

спасибо! буду к новому году тариться ))))
Mozarella• 12 октября 2015
о еще скидка была на туалетную умагу зева и софиона,зеву выгребли и ценника не было даже.
а софиона 8 рулонов по 38