Самохвалова• 12 октября 2015
Девушки!Посоветуйте ваш самый лучший, самый увлажняющий бальзам для губ!)
Добрый вечер!
С приходом холодов, очень резко понадобился хороший, супер увлажняющий бальзам для губ!
Кожа у меня сухая.. поэтому питание/увлажнение требуется очень мощное!
В моем арсенале много разных бальзамов, но ни один не увлажняет настолько, насколько хотелось бы!
а хотелось бы не чувствовать сухости и стянутости после нанесения бальзама!
На данный момент есть след бальзамчики: Vichy, Lucas Papaw, Navea масло, Hurraw.
Стоимость значения не имеет!
Посоветуйте, пожалуйста, достойное средство!
спасибо!
Стоимость значения не имеет!
спасибо!
СовНарКом• 12 октября 2015
Из Космо Нивея в баночке, только обязательно МАЛИНОВЫЙ. Ни на какой кармекс и Лукас папай его не променяю!
90x60x90• 12 октября 2015
Я вообще не понимаю зачем эти бальзамы! Жир на губах , я лучше помадой мазать буду
Манька Галченок• 12 октября 2015
Ответ для90x60x90
Если бі у вас губі до крови и корочки лопались, отогда поняли бі.
Королева красоты• 12 октября 2015
Сделала себе сама мазь на основе пчелинного воска, очень подходит для губ.
Без комплексов• 12 октября 2015
Кармекс, есть и в тюбике и в баночке.
И из Айхерба разные в стике
В прошлом году ЕОСов за зиму измазала 4 кругляшка - но надоели
И из Айхерба разные в стике
Скользкая• 12 октября 2015
ЛипАйс вишневая помадка - продается в аптеках, трещинки на губах заживляет очень быстро, приятная, губы не обветриваются вообще)
Самохвалова
• 12 октября 2015
Девочки!! огромнейшее вам спасибо! сейчас все изучу и парочку обязательно прикуплю!
Мстящий за Зайца• 12 октября 2015
Кармекс.
Остальные из предложенных выше мне нифига не увлажняли нормально. Так что, автор, придется вам попробовать все, чтобы выбрать тот самый свой)))
ValentinaCh• 12 октября 2015
Purelan Вам в помощь!)) вообще-то это крем от трещин на сосках у кормящих мам, но и для губ он превосходно подходит))
Вишнёвая Леди• 12 октября 2015
На ночь мазь крем бороплюс в любой упаковке зеленой или фиолетовой. утром результат. Также хорошо спасает руки. На ночь и в перчатки или х/б носки.