Физрукая• 30 апреля 2013

Муж поставил засос, как идти на улицу???

Только что дурачились с мужем,и он мне поставил большой фиолетовый засос на шеи,и что делать ?На улицы жара-кофту с горлом не одеть,а идти за детьми в садик...Что подумают...Как думаете пластырем может залепить?
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляViktoriamar
даже не заморачивайтесь по этому поводу, у всех свои проблемы, многие даже не заметят, шарфик на шею и в садик
Ну понятно с шарфом точно не заметят)

ЗлойанОним• 30 апреля 2013
несите свой засос с гордостью!))
coloritka• 30 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
О нет-я не могу с волосами разпущеными у нас +30 жара.А вот шарф прийдется все таки.
ой, а лучше мужа отправьте в садик
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
несите свой засос с гордостью!))
Уже и незнаю одевать шарф или гордо идти??Просто мне на маршрутке ехать,а там как начнут бабки обсуждать,так что лучше шарф все таки
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
ой, а лучше мужа отправьте в садик
Он на работе уже)
Весенний Марафон• 30 апреля 2013
Хорошо, что засос муж поставил
А по теме - я бы шарфик надела, тоналка и правда не закрасит.
ЗлойанОним• 30 апреля 2013
бинтом перемотайте)))) так точно подумают, что муж вас избивает))) ЛУчше пусть завидуют, чем жалеют))
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляCasta Diva
))))))))
natusik1512• 30 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Ну фингал не совсем засос...Засос любя ставят,фингал наоборот)))
Мой тоже любя частенько такое делает, а дома трое детей (старшему из которых 17) и руководящая должность впридачу! Так что у меня руки прямо чешутся ему фингал поставить, тоже любя!!! Поэтому так и написала!

автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляnatusik1512
Поняла)ну руки та чешутся но не ставите же))))
mena• 30 апреля 2013
Ответ дляЛьва
гордо идите!
Обнемашечка• 30 апреля 2013
бред сивой кобылы!!! что enn такого прям все на вас смотрят
Ух ты какая Я• 30 апреля 2013
У меня только три таких сошло,ходила с шарфиком
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляОбнемашечка
А вы не смотрите на окружающих)))???
Мэри Попкинс• 01 мая 2013
Как идти на улицу? С гордо поднятой головой))) Пусть завидуют )))