Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Stewie• 03 мая 2013
Шикарный пояс. Подойдет на объём 85-96см. Дефекты на фото незаметны при носке. Пожалуйста, пишите в личку - тут могу пропустить ответ.
Stewie• 03 мая 2013
Расслабляющая соль для ванн Fresh Juice с жасмином и ягодами годжи. Пожалуйста, пишите в личку - тут могу пропустить ответ.
Stewie• 03 мая 2013
Dr. Sante Rosarium - подтягивающий крем-корректор восстанавливает и укрепляет контур глаз, разглаживает мимические морщины, а также морщины, появившиеся в процессе фотостарения. Крем снимает дневную усталость, регулирует межклеточные обменные процессы и поддерживает в здоровом состоянии соединительную ткань вокруг глаз. Улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает припухлости и темные круги, питает и увлажняет кожу. Возвращает ей упругость, подчеркивает прозрачность и свежесть.

Пожалуйста, пишите в личку - тут могу пропустить ответ.
YourNastasya• 03 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
дівчинці на 3-4 роки, в ідеальному стані
туфельки 16 см стелька, шкіряні,розмір 8 американський,чуть подерті носочки
фото 3 и 4 по 20грн отдадите?
катафея• 03 мая 2013
Ответ дляKira&Sarah
купальники Self размер М оба, нофото 3 больше немного по замерам
Адилас размер 36
ваша цена
в личку
у первого трусики высокие или низкие?
mashurik• 03 мая 2013
Ответ дляze_lenka
Ночнушка для кормящих мам
Какой размер?
Kira&Sarah• 03 мая 2013
Ответ длякатафея
у первого трусики высокие или низкие?
у первого средняя посадка, у второго пониже. по замерам у первого высота плавок 25 см
Tolipina• 03 мая 2013
Ответ дляsnejja
и еще
синяя куртейка абсолютно новая, предлагайте цену-забирайте
шапка тоже абсолютно новая, но кое кто отрезал бирочку
шапка объем? в личку можно?
alina5• 03 мая 2013
Ответ дляsnejja
забирайте
прохлопала,але нам ы так велика була б
mashurik• 03 мая 2013
Гольф Чикко 98-104см
Капри Raulph Lauren 4Т как новые
Туника Next 104см
Легкие коттоновые капри 102см
Реглан 104см(потерялся утягивающийся шнурочек на поясе, можно любой другой))
ze_lenka• 03 мая 2013
Ответ дляmashurik
Какой размер?
Размер чего именно?
милана• 03 мая 2013
бегемот
mashurik• 03 мая 2013
Ответ дляze_lenka
Размер чего именно?
ночнушки
ze_lenka• 03 мая 2013
ой, не написала, 44-46 где-то наш, если нужно, сделаю точные замеры
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Ответ дляmashurik
15гр
Що саме?
Limonka• 03 мая 2013
Ответ дляStewie

за 15 отдадите крем и соль для ванны?
mashurik• 03 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Що саме?
блеск
Stewie• 03 мая 2013
Ответ дляLimonka
за 15 отдадите крем и соль для ванны?
Здравствуйте. Они абсолютно новенькие. За 15 два предмета - нет, к сожалению.
милана• 03 мая 2013
шанелька
Tolipina• 03 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
купальник с-м
бу отл состояние
чашка 2-ка? ширина трусиков?
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Ответ дляmashurik
блеск
Забирайте.
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляalina5
прохлопала,але нам ы так велика була б
Олюля, она такая же по размеру как и те, что ты ждешь, может на пару см больше, тем более среди них есть беленькая, зачем тебе 2 белых?
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Новий бебідол Некст 75 С
Кы-ы-ы-ця• 03 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Новий бебідол Некст 75 С
Это на какой ОГ?
snejja• 03 мая 2013
Ответ дляTolipina
шапка объем? в личку можно?
девули, очень прошу, дублируйте в личку., и о какой шапочке спрашиваете?
ушанка в смысле? зимняя?
в личку. конечно, милости прошу!
alina5• 03 мая 2013
Ответ дляsnejja
та я ж шопоголік панамний,а я вже їх чекаю,дякую
Al-bi-na• 03 мая 2013
Вязаная шапка ушанка без единого шва, ручная работа. Размер универсальный. Новая
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Нові джинси Некст на 4 роки
милана• 03 мая 2013
Оригинал. Размер л
Еліза-Ангеліна• 03 мая 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это на какой ОГ?
Який бюст Ви носите?