Отдам за вашу адекватную цену женские ароматы. Желательно Киев из рук в руки.
1.Cartier So Pretty (туалетная вода) 50мл., без нескольких пшиков, есть коробка
Страна-производитель: Франция
Классификация аромата: цитрусовые, цветочные, древесные
Начальная нота: мандарин, нероли из Туниса, сицилийский бергамот, жасмин, ежевика
Нота ’сердца’: ирис, дамасская роза из Турции, орхидея Diamond
Конечная нота: ветивер, сандал, дубовый мох из тироля, сиамский бензоин, мускус
2.Bvlgari Au The Blanc (одеколон) 75мл., без нескольких пшиков, без коробки
Страна производитель: Италия
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: полынь, белый чай
Нота ’сердца’: белый перец
Конечная нота: амбра, мускус, древесная смола
3. Givenchy Absolutely Limited Edition (туалетная вода) 50мл., без нескольких пшиков, есть коробка, треснута крышечка на флаконе
Страна-производитель: Франция
Классификация аромата: цветочные, мускусные
Начальная нота: яблоко, маракуйя
Нота ’сердца’: душистый горошек
Конечная нота: мускусная древесина