Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Предлагайте! Все новое, осталось после закупки
Тушь 20грн.
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляlyubomira
Сумка мужская фирменная NUMANNI.
20 грн?
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Новая. Есть ньюанс: строчка немного неровная. Видно на фото.
10 грн?
Al-bi-na• 06 мая 2013
Многофункциональное устройство BROTHER MFC-215 C (цветной принтер,сканер,ксерокс,факс)

Новый,в коробке. Не пользовались вообще

С предложениями пишите в личку
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
20 грн?
Вот мне интересно,Вы бы сами продали такую сумку за 20грн?
Kira&Sarah• 06 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Новые босоножечки из США р. 26,5 (этот размер указан на коробке, но также указано, что по стельке 16 см, а реально от шва до шва - 17 см)ё На узкую стопу. Регулировки по полноте нет.
Подкладка и верх - натуральная кожа. Стелька очень мягкая, подошва полиуретан.
17 см по стельке - это от самого краешка до краешка или по прострочке? напишите, пожалуйста мне в личку. вы аноним, я не могу вам написать, а тут потеряемся)))
Basto4ka• 06 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
Тушь 20грн.
давай хоть 30
NatalyS• 06 мая 2013
Так жаль, что рубрика из ПРОДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ превращается в продавалку(((((

Смысл рубрики в том, что вы продаете то, что дома ’валяется’ и вам не нужно - выбросить жалко, отдать некому..... и вы продаете, чтоб хоть за сколько-то продать.

а тут все чаще - нет, мало, я хочу определенную цену,вы что с ума сошли - это же очень мало даете......

Давайте уважать друг друга - не предлагать 1-2 гривны за товар, но и не назначать цены. Хотите продать за определенную стоимость - добро пожаловать в ПРОДАВАЛКУ
Limonka• 06 мая 2013
НОВЫЕ
остатки разных закупок

фото 1.желетка турецкой фирмы бабекси - примерно на 6-7 лет, может больше
фото 2. Британские шерстяные пиджаки на 2-4 года
фото 3. турецкая желеточка бабекси на 6-12 мес.
фото 4. костюмчик на 1-2 годика
фото 5. кенгуруха с Машей. на этикетке 140, думаю реально на 134-140

предлагайте цены!
Ватный Пупс• 06 мая 2013
Ответ дляNatalyS

Это традиция такая раз на 10-15 страниц писать что-то подобное???
Не вижу ничего страшно, когда предлагают цену 15 гривен, а продавец просит накинуть еще хоть 10. Это в любом случае дешевле чем в продавалке.
Не компроментируйте тему!
Кы-ы-ы-ця• 06 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Не компроментируйте тему!
Цитата:
Это традиция такая раз на 10-15 страниц писать что-то подобное??? Не вижу ничего страшно, когда предлагают цену 15 гривен, а продавец просит накинуть еще хоть 10. Это в любом случае дешевле чем в продавалке. Не компроментируйте тему! [/cit

Согласна,за продавцом всегда остается право отказать,если цена его не устраивает
NatalyS• 06 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
Не компроментируйте тему!
да я не против - нарушайте дальше правила кидстаффа. Прикроют навсегда эту лавочку продаж и никуда вы свое добро не сбагрите)

А вообще - читайте название темы! И я не про случаи -’на 10 дороже’, а про назначение конкретной цены пишу.
Бабушка Бетман• 06 мая 2013
Ответ дляNatalyS

NatalyS• 06 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
не лопните со смеху. Я поняла позиции продавцов. Жаль, что анонимов не отключили.
Жаннет22• 06 мая 2013
юбка шифоновая размер 42 евро. наш 46-48
Жаннет22• 06 мая 2013
давайте свое мнение будем оставлять при себе)))те, кто свою цену ломят получают от меня Жалобку
alina5• 06 мая 2013
Ответ дляNatalyS
анонімно,бо було цікаво,який у мене буде нік,а смішно за слова ’валяется’ и вам не нужно - выбросить жалко, отдать некому.....а Ви не нападайтене лопну
Kira&Sarah• 06 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
20 грн? хлопок?
да, хлопок. согласна по цене. пишите в личку
alina5• 06 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
а я не жаліюся
alina5• 06 мая 2013
Ответ дляNatalyS

да....кокретну ціну не можна
Еліза-Ангеліна• 06 мая 2013
Нові комплекти білизни
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Марш в продавалку!
Еліза-Ангеліна• 06 мая 2013
Ще
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
давай хоть 30
Запаяная? Срок годности в норме?
Ната Лия• 06 мая 2013
Ответ дляNatalyS

Я,например,в эту рубрику пришла купить дешевле,но не то,что валялось у продавца и никому не нужно.А так как,вы возмущаетесь по ценам,то и выкладывают,извините,то,что стоит 20гр или вообще выбросить нужно....

Девочки-продавцы,не обращайте внимание.Выкладывайте нормальные вещи.Кому нужно,купят!
barbie777• 06 мая 2013
Предлагаю ремень-резинку и классные маечки ! Размер С-М.
Для удобства можно в личку, тут пропустить могу.
Kira&Sarah• 06 мая 2013
серьги НОВЫЕ
ваша цена
дублируйте в личку
ПуГоФФка• 06 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
И от меня тоже!
Kira&Sarah• 06 мая 2013
флип-флопы 24-25 размер
за минимальную цену
отличное состояние
дублируйте в личку
Ясина мама• 06 мая 2013
розмір Л