Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1855
  • 1856
  • 1857
  • 1858
  • 1859
  • 1923
Kedrik79• 02 ноября 2015
55681
Сапоги б/у размер 40 на широкую и полную ножку.
svet-svet• 02 ноября 2015
55682
Ответ для Juliana R

размер?длина?и состояние?какое?
МамаЧоли• 02 ноября 2015
55683
Ответ для Juliana R

за что?
за 3 куклы барби
Тирамисик• 02 ноября 2015
55684
Чай Карпатский и мох Исландский! смотрите фото)))
voblakax• 02 ноября 2015
55685
польские колготы с силиконовыми каплями, махровые. специально созданы для ходьбы и ползания без скольжения, это просто и безопасно
ksushabuka• 02 ноября 2015
55686
Статуэтки копилка рамка песочные часы для декора из Канады новые!!!
пишите в сообщения тут не слежу за ответами!
ksushabuka• 02 ноября 2015
55687
Электронный переводчик Brilliant 2000 (Англ-Рус-Англ)
ksushabuka• 02 ноября 2015
55688
кроссовки reebok размер 37 по стельке 24см
новые! заказывала не подошли по размеру оказались велики.
кроссовки подойдут на широкую ногу.
ksushabuka• 02 ноября 2015
55689
Оригинал REEBOK кроссовки размеры 36, 36.5, 37
Сделаны во Вьетнаме. Состав натуральная кожа!
’Формируйте крепкие ягодицы и красивые ноги шаг за шагом. В кроссовках EasyTone мышцы ног и ягодиц становятся более упругими с каждым шагом. Это достигается благодаря патентованной разработке Reebok — специальной подошве, которая создает ощущение, будто вы идете по песку. Циркулирующий в подошве воздух приводит к микро-дисбалансу стопы, что помогает улучшить мышечный тонус в ягодицах, икрах и подколенных сухожилиях.
Технология Moving Air применяемая в обуви Reebok EasyTone предусматривает встроенные воздушные камеры в области пятки и носка: воздух, переходящий из камеры в камеру, создает легкую нестабильность за счет чего, подошва при ходьбе заставляет работать три основные зоны ноги: мышцы ягодиц, бедра и голени.’
kelian• 02 ноября 2015
55690
Продам туніку в хорошому стані, одягла тільки один раз на мене великувата. Розміра: довжина по спині- 85см, рукав-68, під рукавами -48см, в бедрах-44
Любаше4ка• 02 ноября 2015
55691
Продам за вашу цену, если очень нужно, подарю. На последней пижамке не хватает верхней пуговицы. Вещи где-то на 100 см роста. Пишите в личку
Любаше4ка• 02 ноября 2015
55692
Продам за вашу цену зимнюю куртку и полукомбез. Нюансы в объявлении. Пишите в личку
Miya777• 02 ноября 2015
55693
Продам за Вашу цену!!!! Подробности,замеры смотрите в моих обьявлениях.
Bonana• 02 ноября 2015
55694
Продам за вашу цену высокие кроссовки-сникерсы XI8 Reykjavik 38 р. 25 см
Подробности в объявлении с одноименным названием
Nactjunja• 02 ноября 2015
55695
за ващу цену ! р с-м !
Miya777• 02 ноября 2015
55696
Продам за Вашу цену!!!!
natashasupermama• 02 ноября 2015
55697
Комбинезон на карапуза,очень теплый,есть варежки и ботиночки на резинке.
Длина от плечика до ножки 65см.
Bene7• 03 ноября 2015
55698
Продам, подробности в объявлениях.
Dinaaa• 03 ноября 2015
55699
Ответ дляOlikMP85
босоножки какой рр?
38,пишите в личку
Rysalo4ka• 03 ноября 2015
55700
Мужские свитера продам за вашу адекватную цену,состояние очень хорошее,носились сезон зимой и все
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13932975.html
ирина77• 03 ноября 2015
55701
пальто мужское почти в идеале ,фирменное, на стройного мужчину размер М

пальтишко детское размер 3-4 года , теплое

босоножки турция ортопедия размер 28

джинсовые шлепки размер 34-35

рюкзак фирменный , качетсвенный
ViktoRi Я• 03 ноября 2015
55702
Деми сапожки на ножку р. 36-37,цена в пределе разумного. жадных, не беспокоить)
bro11• 03 ноября 2015
55703
на 118-124 см
пишіть будь-ласка в особисті повідомлення, тут не читаю
Rysalo4ka• 03 ноября 2015
55704
Удалено администрацией...
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
55705
Платье фирмы Voglia с декором, есть подкладка. Платье покупалось за границей в прошлом году. Платье очень стройнит за счет декора сбоку на талии, спереди есть разрез. Ткань средней плотности.
Made in Finland
Состав: 60% акрил, 40% полиэстер
На бирке: 40
Ручные замеры: длина 122 см, плечи 34 см, длина рукава 63.5 см, ПОГ 48 см, ПОБ 48-49 см.
Состояние хорошее, местами есть катышки, но их легко убрать (фото 6-7). Пятен и дырок нет.

Все вопросы пишите в Лс. Спасибо)
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
55706
Футболка с открытой спиной фирмы Boon молочного цвета.
Замеры: длина 59.5 см, ПОГ 41.5 см. ширина внизу (на резинке) 40 см.
Состояние хорошее на 5.
Футболка фирмы MK с открытой спинкой, удлиненная модель. 100% viscoze На бирке 12
Замеры: длина 72 см, ПОГ 42 см, плечи 34 см. Модель свободного кроя, поэтому замеры (кроме длины) относительны.Состояние отличное на 5, ткань не выгоревшая, пятен и дрок нет.
Майка фирмы Denim в большие цветы, внизу с рюшами. Размер на бирке: UK 14 / ES 42 / D 40 Замеры: длина по боковому шву - 70 см, ПОГ - 40 см.
Состояние отличное, пятен и дырок нет!
Майка темно-розовая Principles Petite , очень мягенькая, хорошо тянется. Замеры: длина 52.5 см, ПОГ 40 см (в не растянутом виде) Состояние: состояние отличное на 5+

Все вопросы пишите в Лс. Спасибо)
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
55707
Мужская футболка NEXT с ярким принтом, очень красивый желтый цвет.На бирке: L 100% cotton Замеры: длина 69 см, ПОГ 52 см, плечи 45 см. Состояние: отличное на 5, ткань не выгоревшая и не выстиранная. Дырок и пятен нет.
Футболка зелено-голубого цвета (ближе к цвету морской волны) фирмы Fishbone с принтом.На бирке: SX - большемерит можно на S-M. Замеры: длина 62 см, плечи 38 см, ПОГ 48-49 см.Состояние хорошее на 5, пятен нет - есть нюанс маленькая дырочка была, зашита и ее почти не видно (см. фото)
Джинсовая юбочка Lee Cooper, набедренная - оригинал. Состояние отличное, на 5 (пятен, затертостей, дырок - нет) следы носки видны только внутри. На бирке написано: Size 32, UK 14, USA 32 Ручные замеры: длина 26.5 см, ПОБ 51-52.5 см, ПОТ 42-42.5 см
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
55708
Майка фирмы Denim в яркие цветы (Dublin) На бирке: UK 14 / ES 42 / NL 40 Замеры: длина 77 см, ПОГ 45 см. Состояние: отличное, пятен и дырок нет.
Юбка с ленточками фирмы Pineapple, легкая и удобная. На бирке M / L Состав: 96% вискоза 4% эластане. Состояние отличное, пятен и дырок нет. Замеры: длина 36.5 см, ПОТ 38 см (ткань тянется)
Малинка Алинка• 03 ноября 2015
55709
Стильное платье H&M почти как новое

Удобное, стиль секси, можно под пояс носить, талия немного приспущена, на плечах немного при собрано, есть боковые карманы, очень классный вырез декольте на запах, можно даже что-то поддевать под него, а также носить под лосинки! Состав: 100% polyester - Ткань плотная.
Состояние на 5, как новое: нет ни одной затяжки или зацепки, нет дырок и пятен.
Размер указанный на этикетке: 10
Ручные замеры: длина от плеча до низу - 78 см, полный объем груди - 110-112 см (но за счет запаха есть еще + 5-7 см), талия в полном объеме - 88-90 см (измерялась на месте пояса).
Кроп-топ оверсайз (хб) нежно-бежевого цвета фирмы TU с рисунком бабочки, вышитая паетками и стразами. На бирке 12 лет (рост 152 см) - но явно большемерит, я носила на рост 165 см. Замеры: длина 44 см, ПОГ 49 см, длина рукава от горловины 52 см. Состояние отличное, на 5, все паетки и стразы на месте.
bro11• 03 ноября 2015
55710
Джинси бойфренди вдягались 2 рази. Племінниці не підійшов розмір ( закороткі) Ф-ми xfn jeans. Джинс плотний, цупкий. Жодних нюансів чи слідів носки. Всі потертості заводські ( при чому зрорблені дуже якісно - не пороспорюються з часом, на фото намагалась показати). Коліна не витягнуті ( взагалі не видно, що їх вдягали). Потертості знизу теж завоцбкі - на фото показано. Виглядають дійсно дуже стильно, зверніть увагу на прошивку, фурнітуру.
Склад тканини : котон 95 %, 5 поліестер.
Розмір вказано S
пропонуйте вашу ціну в особисті повідомлення