Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!
В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)
Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты: 1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут 2) Не называйте цену, за которую продаете
Описание, берем с прошлой темы: Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.
Пакет 10 шт Тотальная распродажа остатков ниже закупки Девочка от рождения
Все вещи НОВЫЕ. На некоторых есть бирки, на некоторых нет (турция в закупке только по 1 бирке с ростовки например) Распродажа остатков НИЖЕ закупки. Вещи продаю пакетами. Только пакетами. Отправлю любым удобным Вам способом.
Для девочки от рожения до года. 1) комплект розовый 2) комплект китти с начёсом 3) комбез джинсовый 4) набор с шортами 5) боди на длинный рукав 6) боди нарядный малиновые рюши 7) бодик нарядный розовые рюши
Блузки за 2-3 года ни разу не надела, поэтому отдаю за вашу цену, лишь бы место не занимали. Писать в личку - здесь могу пропустить. 1.Новая, бирка на месте. Размер указан М, но подойдет и на S. рукава ’летучая мышь’ Ткань легкая, струящаяся. На плечах цепочки из страз. 2.Производство Турция. Рукава и вставка впереди - гофрированный шифон. Размер S-M. Новая, но без бирки. 3. Рубашка очень красивого, глубокого фиолетового цвета. Пуговки спрятаны. Ткань плотная, не просвечивает, не мнется абсолютно. Смотрится очень аккуратно, стильно. Состояние идеальное, надевалась считанные разы. Размер S-M. Без украшения на воротничке!!!
Новая одежда для манюнь - комплектами. Например этот комплект: Для девочки от рожения до года. 1) костюмчик ’гусеничка’ 2) зимний комбинезончик 3) розовый костюмчик 4) платье китти 5) нарядное боди с малиновыми рюшками 6) нарядное боди с розовыми рюшами
Носим всей семьёй и Вам рекомендуем - теплющие натуральные угги BEARPAW. И даже если оденете их зимой на босую ногу - не замёрзнете (проверенно мною )))) Размер 3J. Новые с этикетками в родной коробке. Пролетели с размером. На ножку 21,6 см плюс/минус
За Вашу цену, в личку:1) в идеале Платяной шкаф’Ромео и Джульетта’ яблоня: 1 полка вверху над перекладиной для вешалок. Размер: ширина 90 см, высота 2,2, глубина 53-55см: 2) в сост.нового Из массива дуба шкаф-библиотека spazio bello: 4 полки за стеклом и внизу 2 полки в выдвижных ящиках, и вверху большая ниша секция-полка не закрыта: 3) БИБЛИОТЕКА: оч.много книг КЛАССИКОВ! 85% библиотеки НОВЫЕ книги.Дюма, Д.Лондон (есть почти все их произведения), Набоков, Кронин,12 стульев, Э.Золя,Мастер и Маргарита,Анжелика (есть почти все книги), С.Цвейг, М.Дрюон,А.Доде и другие.Все книги в твёрдой обложке,в состоянии НОВЫХ, кроме Мастера и Маргариты.и немного старого выпуска.Не все фото поместились,есть ещё 5 полок!!!, спрашивайте (лучше через сообщение в личку,не всегда реб-к даёт поговорить)вкратце СПИСОК: Д.Лондон, 5 книг:1я книга: абсолютно все РАССКАЗЫ, написанные Лондоном 2я:Смок Белью,Маленькая хозяйка Большого дома 3я:железная пята, Время-не-ждёт 4я: Морской волк,зов предков, белый клык 5я: Лунная долина, Сердца трёх. А.Дюма: 1я книга:Две дианы, 2я: Асканио,роман, есть ещё много чего.
Отдам 2-х щенков в хорошие руки .Мама такса папа не известен . Очень красивые гладкошерстные . Бежевый мальчик ,черная девочка - она меньше размером. Пишите в личку . Собаки в Полтаве .
Продам за вашу цену, туфли 38р. Ed Hardy Оригинал. Немного нужна реконструкция у сапожника, все нюансы на фото. Размер 38-39. На мою ногу 25см хорошо, длина стельки 24,5-25см. Длина каблука 13 см. Цвет Хаки. Пересылаю Укр почта, приходите в Лс. За темой не слежу.
За вашу цену. Туфли б/у на каблуке 13 см, цвет черный. Фирменные, размер 38-39, указан 38. На ногу 25см хорошо. Длина стельки 24,5-25см. Пересылаю укр почта
Новые перчатки распродаю, подоцдут для женщин и подростков. Комбез р92 в отличном состоянии, ходили в нем мало. Рубашка S одета пару раз в идеальном состоянии (на рост 152 по бирке, но можно и выше) Замеры и детальные фото добавлю В ЛС пишите
Фирменная обувь для девочки 20размеров Geox босоножки очень легкие и удобные Clarks балеточки очень легкие и удобные Кеды Hello Kiti Все в очень хорошем состоянии. Пишите в ЛС