Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1909
  • 1910
  • 1911
  • 1912
  • 1913
  • 1923
НаДуша• 29 января 2016
57301
Плащ под замшу на леопардовой подкладке р.48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань.
Замеры:
ширина под мышками 60 см
плечо 17 см
ширина плеч 50 см
рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см
внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см
длина от плеча до низа 94 см
от подмышки до низа 61,5 см
НаДуша• 29 января 2016
57302
Нежная ваза в глазури
Высота 16,5 см
Татьяна@..• 29 января 2016
57303
Вещи моего сыночка.для самых маленьких .Отдаю все вместе за вашу цену
Замеры
фото 1 бодик. Ткань мягкий, короткий велюр. Длина до пяточки- 48 см, рукав от плеча - 17 см,ширина 27см,штанина внутр 16см, стопа 10 см. фирма Н.М

фото 2 бодик. Очень классный,мягкий и качественный внизу и вверху застегивается на кнопочки. Длина с застегнутым низом - 35 см, ширина под рукавами - 23 см.

фото 4 майки и шортики.
1)длина майки -22 см,ширина - 24 см,шортики длина 15 см, бедро ширина- 14 см
2)длина майки -26 см,ширина - 27 см,шортики длина 18 см, бедро ширина- 16 см

фото 5 Очень интересный летний, легкий бодик. Замеры Длина 45 см,внутр.шов штанины 15 см,ПОГ 22 см

Еще голубенький песочник ’ для дома’. Ткань хб. Длина без воротника- 19 см,ширина под рукавами- 27 см. Застегивается на кнопки,все рабочие.Дефект- есть желтизна.
oles13• 29 января 2016
57304
Продам свитшот новый, размер 34 (S). Состав:смесь хлопок. Но есть брак: на всем рисунке, как ржавчина(фабричный брак).А так пошит нормально, нитки не торчат. Есть фото.
superstilno• 29 января 2016
57305
Удалено администрацией...
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57306
Новые, с 6 пм.
На 36 размер. Возможно от хранения где то есть небольшие потертости.
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57307
36 размер, БУ, под ремонт
Приклеить стразы, заменить ремешки (потерлись), набойки наверно тоже, хотя одевались они раза два.
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57308
На 36 размер, БУ, не сбиты, не расклеены.
Под замену набоек.
Внутри подкладка потерлась (видно на фото)
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57309
Для деток - козырек для купания (так и не помог нам) и градусник для воды.
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57310
бусины
Оличка_Боличка• 29 января 2016
57311
чехлы на айфон 6s и на 5-ку )
пишите в лс желаемую цену )
Договоримся
Обувь ЭВА• 29 января 2016
57312
обрезки бамбуковой салфетки длинной
Mariamar• 30 января 2016
57313
Удалено администрацией...
Mariamar• 30 января 2016
57314
Удалено администрацией...
lida25• 30 января 2016
57315
Новые костюмы. 42,44,46,48 размеры в наличии.
lida25• 30 января 2016
57316
Удалено администрацией...
ирина77• 30 января 2016
57317
пальто на 3-5 лет , англия
футболка Л , новая с биркой
телеф. аппарат панасоник рабочий , но порисован
кожанные туфельки р.32-33
lida25• 30 января 2016
57318
Удалено администрацией...
Nactjunja• 30 января 2016
57319
торг на все объявления !
toma1976• 30 января 2016
57320
Все объявления с одеждой - ЦЕНА ПОПОЛАМ!
ОльгаЛ• 30 января 2016
57321
Пакет НОВЫХ вещей для девочкиь от рождения и до года.
ОльгаЛ• 30 января 2016
57322
Пакет НОВЫХ вещей для мальчика от рождения до года
ОльгаЛ• 30 января 2016
57323
Пакет НОВЫХ вещей для мальчика 4 года
Lapuwka26• 30 января 2016
57324
кляска пег-перего ария!!!
предлагайте
модная штучка• 30 января 2016
57325
39 размер, состояние хорошее. нет ни дырочек ни трещин. В реальности выглядят лучше чем на фото)) Ваша цена)
Vladlena5• 31 января 2016
57326
за Вашу цену, в личку: Защита на кроватку уникальная мишки лав,солнышко. Длина защиты ровно по периметру ВСЕЙ! кроватки, не три стороны как в некоторых, не задувает нигде сбоку, что особ.актуально в зим.период.Не плотные листы поролона, но мягкое внутри, стоит за счёт завязывания вверху и внизу. Идеальный вариант и на зиму, и на лето - и тепло,уютно малышу и защита ’дышит’ (не синтетика внутри, защита в ед.экземпляре, хендмейд). В ИДЕАЛЬНОМ состоянии сама защита, только завязочки разношёрстные: и синие атласные ленты, и ленты белые с мишками, и резиночки. Внутри защиты мягкое, аммортизириует от ударов об дерево кроватки СО ВСЕХ СТОРОН. Со всех сторон полотно защиты прямоугольное, с со стороны головки - защита выше и вверху сделана полукругом (сплошная арка).
Vladlena5• 31 января 2016
57327
за Вашу цену, в личку: Библиотека,поштучно можно,ВЫБОр оч.большой:см.список (классики,есть книги по психологии).Классика 20-го века, Исторические романы, Экранизированная классика, Дюма (много), Д.Лондон (есть почти все произведения), Э.Золя,Анжелика (есть почти все книги), С.Цвейг, М.Дрюон, книги по психологии и персоналу,и т.д.(подробный список чуть ниже в тексте).Все книги в твёрдой обложке,в состоянии НОВЫХ. 85% библиотеки НОВЫЕ книги, и немного старого выпуска. Помню список на память) - спрашивайте (лучше через сообщение, не всегда реб-к даёт поговорить).
СПИСОК: Д.Лондон, 3 книги: 1я книга: абсолютно все РАССКАЗЫ, написанные Лондоном; 2я:железная пята, Время-не-ждёт; 3я: Морской волк,зов предков, белый клык;
А.Дюма: 1я книга:Две дианы, 2я: Асканио,роман, Граф Моне-Кристо, Три мушкетёра, Мушкетёры 10 лет спустя в 2х книгах, Мушкетёры 20 лет спустя, тоже в 2х книгах; Анж Питу; Графиня де Шарни в 2х томах (книгах); Э.Золя Дамское счастье; А.Доде ’Король в изгнании’, САфо; Морис Дрюон ’Яд и корона’, Негоже лилиям прясть’, Когда король губит Францию, Французская волчица, Лилия и Лев, Железный король, Узница Шато-Гайара; Ант.Ладинский ’Когда пал Херсонес’,Анна Ярославна-королева Франции; С.Цвейг в мяг.переплёте:Новеллы: гувернантка, жгучая тайна, летняя новелла, страх, амок, фантастическая ночь,письмо незнакомки, улица в лунном свете, 24 часа из жизни женщины,закат 1го сердца, незримая коллекция, лепорелла, мендель-букинист, неожиданное знакомство с новой профессией; Эжен Сю ’Парижские тайны’ в 2х томах; Пол Верховен ’Основной инстинкт’; Ги де Мопасан ’Монт Ориоль’, Пьер и Жан, Наше сердце, романы; Р.Штильмарк ’Наследник из Калькутты’; Марианна Жюльетты Бенцони в 3х книгах, в 6 частях (3 тома), Кречет. Верхняя Саванна; Анжелика (Голон) в 6ти книгах; Айрис Мердок Чёрный принц, роман; Джон Голсуорси ’Сильнее смерти’, Тёмный цветок, романы; Эжен Марсель Прево ’Осень Женщины’, Эжен Фромантен ’Доминик’; Макаров ’менеджер за работой’, Реймерс ’Популярный биологический словарь’ (4тыс.биол. терминов),Бонк Учебник английского языка в 2х книгах,1992г., Веснин Практический менеджмент персонала,Алан Пиз Язык телодвижений, А.Маслоу Психология бытия, Кьел Рудестам Групповая психотерапия, формат А3; Менеджмент персонала предприятия, Травин,Дятлов; Кон Психология ранней юности, Психол.исследования общения, сборник; Введение в психотерапию под ред.Блоха; Йозеф Томан ’Калигула или после нас хоть потоп’; Стендаль ’красное и чёрное’; Оноре де Бальзак ’Блеск и нищета куртизанок; Валентин Пикуль ’Пером и шпагой; ’Фаворит; Уилки Колинз Лунный камень; Г.Данилевский ’беглые в Новороссии’, воля, княжна Тараканова; Рафаэль Сабатини в 3х томах (3 книги); А.К.Толстой ’Князь Серебряный, Посадник; стихотворения, баллады,былины, избранные письма; Новиков-Прибой ’Цусима’ в 2х книгах;в 1й книге: Альфред де Мюссе ’исповедь сына века’, Жорж Санд ’Он и она; фантастика А.Беляев в 2х книгах:1я: Голова профессора Доуэля,чудесное око,подводные земледельцы,человек потерявший лицо, над бездной;2я: Звезда Кэц, человек-амфибия, Хойти-тойти, Светопреставление; Шарль де Костер ’Легенда об Уленшпигеле; Розалин Майлз ’Возвращение в Эдем; Сомерсет Моэм ’Луна и грош’, ’Театр’, рассказы: Рыжий, на окраине империи, источник вдохновения, человек со шрамом, Жиголо и Жиголетта, Непокорённая; Эрве Базен ’Супружеская жизнь’, Анатомия одного развода, романы; А.Беркеши ’Перстень с печаткой, Агент № 13, Уже пропели петухи; Микки Спиллейн в 2 х книгах,детективы; Эммануэль Арсан Избранное,в 2х томах (книгах); А.Степанов ’Порт-Артур, роман в 2х книгах; Твардовский Стихотворения,поэмы; Шишков ’Емельян Пугачёв в 3 х томах (книгах). Доставка укрпочтой или Новой, др.почт.службы тоже возможны,но тогда отправка не в тот же день (оплаты),т.к.до них далеко ехать.
Nactjunja• 31 января 2016
57328
за вашу адекватную цену !р-р 38
НаДуша• 31 января 2016
57329
Новое платье р.М (38 европейский). Сток. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 44 см
длина по передуот горловины до низа 78 см(по спине 89 см)
от подмышки до низа 73 см
НаДуша• 31 января 2016
57330
Новое платье-туника р.М. Куплено в США. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 43 см
бедра 54 см
плечи 31 см
длина от плеча до низа 80 см
от подмышки до низа 61 см
ширина по низу 56 см