Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Dasha_Kiev• 07 мая 2013
Предлагайте Ваши цены
Иро4ка• 07 мая 2013
За вашу цену Компактная пудра «Безупречность» Giordani Gold тон Средний/Темный новая в упаковке и Тональная основа «Адаптив» Giordani Gold тон Естественный Бежевый
serg270775• 07 мая 2013
Ответ длямилана
Шорты оригинал
фото 1 какой размер?
милана• 07 мая 2013
сумка в отличном состоянии
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляwigel
Предлагайте Ваши цены
фото1 какой размер?
bloshka• 07 мая 2013
Ответ длямилана
пот в не растянутом виде 41длина65 100%коттон
она просто в верху резинкой или там пояс с молнией?
lesia911• 07 мая 2013
Ответ длямилана
какой размер
Цитата:
какой размер[/c
Розмір 36-38
милана• 07 мая 2013
Ответ дляserg270775
фото 1 какой размер?
адидас размер м
lesia911• 07 мая 2013
Ответ длянадеждаР
Бонпрыкс можна замыри?
пишу вам заміри в ЛС!
надеждаР• 07 мая 2013
Ответ дляlesia911
Цитата:
какой размер[/c
Розмір 36-38
дайте замери, а то в размерах не орентируюсь
милана• 07 мая 2013
Ответ дляbloshka
просто резинка
bloshka• 07 мая 2013
Ответ длямилана
просто резинка
40грн.
alma0485• 07 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
и на меня тут вначале темы налетели (но вообще была не в курсе что в основном тут все до 30-50 грн, впервые зашла), а я вот предложений 10 делала мне в основном отказывали, но я не жаловалась как-то
так и правильно,вs предложили - отказали,ищем дальше,то что по цене устроит! проблем - то!) а тут так...а повозмущаться....!!!! а куда ж без этого! у меня тоже масса таких случаев,ну не сошлись в цене,так что же проблему из этого делать,ищу просто дальше,и все тут!
милана• 07 мая 2013
Оригинал стелька 19,5 см легкие , удобные
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ дляPoolьka
Новая ни разу не использованная красивая конфетница. Выполнена в романтическом стиле (голуби, серце), очень красивая. Хорошый подарок любимому человеку, на свадьбу... (Не смотрите что внутри как бы лущится краска - это так сделана покраска, оно реально все гладко и смотрится красиво - все новое). Высота 18 см, длина 17 см. (т.е. она не большая). Привезена из Дубаи.
За 20 грн?
Пэрисхилтонша• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
оттого,что все по 10,я за 120стр сделала всего две покупки

первые страницы еще ничего товар выкладывали,а сейчас,действительно все по 10 в основном
А мне уже и заходить не хочется.
Либо повторяется один и тот же товар, либо ’терки’.
Опять превратилось все в барахолку все по 10-20-30.
Нормальный товар уже девочки бояться и предлагать.
Смотрите, за новые вещи, кот. в продавалке стОят 35 грн. здесь дают 20 грн. Это составляет 57% от цены. А за тот хороший товар, что в продавалке стОит 200-220 грн. предлагают не больше 50 грн. Это не более 25% от реальной стоимости. Какой смысл выставлять здесь ликвидный товар после этого?
Да и не будет ничего, кроме барахолки.
Без четких условий и эта тема умрет.
Ler_ok• 07 мая 2013
Ответ дляalma0485
Первоклашка Я• 07 мая 2013
Ответ дляVioletta.ia
Маникюрній набор VITEK
состояние
милана• 07 мая 2013
Ответ дляbloshka
40грн.
забирайте.пишите в личку
Sea Wave• 07 мая 2013
футболочк и маечки 42 размера
Poolьka• 07 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
За 20 грн?
Забирайте!
Ясина мама• 07 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
аааааааааааааааааа вот оно,опяяяяять!!!!!!!!!!!
що значить ’опять’-якщо воно Вас чимось нервує-проходьте далі,задовбали аноніми з своїми тупими коментарями!
Sea Wave• 07 мая 2013
пояски новые кроме фото 3 второго
Feel good• 07 мая 2013
это еще раз доказывает, что у каждого свой взгляд на данную тему и здесь каждый ищет свое.
чтобы не было такого разброса в мнениях и ориентирах,орошо было бы еще более конкретизировать условия в первом посте: насчет того, что можно и нельзя предлагать и насчет цен: соглашаться на первую предложенную, торговаться и тп.
меня, например, тоже больше интересуют хорошие вещи по ценам заметно ниже рыночных.
милана• 07 мая 2013
ромпер
Иро4ка• 07 мая 2013
Продам туалетную воду Chanel №5. 35 мл. Оригинал. Аромат Chanel N 5 состоит из следующих парфюмерных нот: Верхние ноты: альдегиды, нероли, иланг-иланг, бергамот, лимон Ноты сердца: ирис, корень фиалки, жасмин, ландыш, роза Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, пачули, мускус, виверра, ваниль, дубовый мох, ветивер. Использовано 2 пшика приблизительно 3 % . Коробку к сожалению выкинула.
милана• 07 мая 2013
пояс резинка
Eva_1003• 07 мая 2013
Футболка б\у Adidas на мальчика рост 110 примерно (на 5-6 лет), в отличном состоянии без дефектов. Предложения и замеры в личке.
tatka• 07 мая 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
ф.1
с-м вдягнуто пару раз стан нового
ф.2
хс-с на ОГ до 83см
ф.3
еска,стан 5
ф.4
23см по стільці
Яка тканина обох?
matexa• 07 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
Все новое, за Вашу цену, если Ваше предложение упустила - дублируйте в лс)
а туника еще есть,а за 30 отдадите