Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
@kupuy@• 07 мая 2013
Ответ дляmashaoi
чистий джинс чи з еластаном? 50грн??
100% коттон
Тянется совсем чуть- чуть
Цена устраивает - пишите в личку
Ясина мама• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Замеры фото1?
пояс-32см
довжина-81см
внутр.шов-59см
бедра-56см
Санта Барбара• 07 мая 2013
В спортмастере новые ролики стоят 250 грн - http://www.sportmaster.ua/catalogitem/rolikovie_ko...
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
потому что я мониторила цены на б\у ролики в хорошем состоянии, и она весьма отличается от предложенной
Вы мониторили в продавалке!!!!

Вперед и с песней туда!
t0704• 07 мая 2013
Ответ длямилана
Новая размер л
можно замеры?
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляЯсина мама
пояс-32см
довжина-81см
внутр.шов-59см
бедра-56см
бедра вроде да,а вот пояс маловат:)
Чебуравлик• 07 мая 2013
Ответ дляursula
а чем 55грн за б.у ролики неадекват??
ага, ещё + пересылка, я в секонде дешевле найду, увидев при этом реальное состояние, а не сюрприз по факту получения
@kupuy@• 07 мая 2013
Ответ длямилана
Новая размер л
Какой ПОТ?
Первоклашка Я• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
что за фирма роликов?
Ler_ok• 07 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
пффф...Девочки, я Вас помоему не заставляю покупать, правда? Вы предложили-я отказалась!а в продавалке они есть, не переживайте)))
Оляля121• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
теплые?
Не,не теплые.На весну или летний вечер.
Ясина мама• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
Замеры фото1?
Ой,соррі не ті штани поміряла
довжина-73
талія-37
бедра-51
внутр.шов-48см
ursula• 07 мая 2013
Девочки, вот честно, ролики не надо даже даром, дома 4 пары есть, а вот из принцыпа подписалась на торг и то не отдали за приличные для этой темы 55грн
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
отказывайтесь на здоровье, но не надо наглеть и свои условия диктовать. Тут покупатели командуют.
милана• 07 мая 2013
Ответ дляt0704
можно замеры?
пот в не растянутом виде 41длина65
Al-bi-na• 07 мая 2013
Лосины под джинс,не теплые,размер универсальный,идеально на ОБ 100-103 см
Состояние отличное
Ваша цена в личку
loma14• 07 мая 2013
Девочки,кому нужны джинсы?
Мисс сиксти,мой пролет ,29 р-р
Ler_ok• 07 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
я в курсе) я и не собиралась за дорого продавать)но хотя бы за 70
loma14• 07 мая 2013
ф1 - фирменная блузка терранова в отличном состоянии ,р-р С

ф2 - летняя шифоновая майка,НОВАЯ,Турция,за счет резиночек р-р универсальный 42-46
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
Честно, за 70грн я бы Вас в продавалке завалила бы вопросами........

А тут я покупаю просто так, без лишних вопросов...
...аяприкольная• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
извините, но такие ролики дороже 55 не должны стоить. Это не ролики, а погремушки. Я гораздо более ’крутые’ за 100 продала.
Это я к тому, что тут не продавалка - есть фиксированная цена - значит вы зря в эту тему зашли.
ursula• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
У Вас было 3 предложения за пол часа!!!

вЫ ВСЕМ отказали!!!!
Ler_ok• 07 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Извините, если кого обидела или оскорбила своим постом. Если чесно не знала, что здесь нельзя торговаться
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Девочки, ну правда, на каждой странице это проскакивает. Вот действительно люди не понимают???

Я предложила за один лот маленькую цену, мне девочка НЕНАВЯЗЧИВО намекнула, что можно и больше. Да пожалуйста. Когда это все в нормальном тоне и без наездов - можно и поторговаться во все стороны.
Но начинать тут писать: адекватная цена, мониторила в продавалке, модель этого года, себестоимость - ДА ВЫ В СВОЕМ УМЕ???

ДА_ДА_ДА, ту барахолка, все по 10 грн.
Уходите поскорее отсюда со своим шикарным товаром в продавалку.
Эта тема не стоит Вашего драгоценного внимания.

Фух. Высказалась.
Ler_ok• 07 мая 2013
АДМИНЫ! Удалите пожалуйста пост 3889!
lesia911• 07 мая 2013
Б\у, одягала 1 раз - на мене маловата. 100% хлопок!!!!!! Прошу в ЛС
Ler_ok• 07 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка

ДА_ДА_ДА, ту барахолка, все по 10 грн.

Фух. Высказалась.
Аплодирую стоя!
LAMAZO• 07 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ОБМЕНяю Нокиа 5530 на равнозначный Самсунг
Самсунг Монте хотите?
ПуГоФФка• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
Аплодирую стоя!
Не ерничайте, а делайте выводы.
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляLAMAZO
Самсунг Монте хотите?
а какой цвет?