Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
За Вашу цену
VIKYSIA• 08 мая 2013
мальчика ник-то не хочет
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Сумка небольшая замшевая в отл.состоянии
hellen24• 08 мая 2013
Модные в этом году пиджачки 86см
VIKYSIA• 08 мая 2013
Женская ФИРМЕННАЯ МАЙКА ADIDAS р.42 L/M ОТЛИЧНАЯ ШЛЕЙКИ РЕГУЛИРУЮТСЯ
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Белая сумочка на лето
Ждушечка• 08 мая 2013
Ответ дляhellen24
шортики H&M на 2-3 года
за 15грн будут?
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Куртка Некст на 3-4 роки
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Болеро на 1,5-2,5 роки
gaca• 08 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
куплю слинг-переноску
у меня есть с кольцами, отдаю со слингобусами, на фото темновато на самом деле цвет беж.
hellen24• 08 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
за 15грн будут?
спасибо, пока подожду ещё предложений
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Ответ дляKisskina_mother
Ищу желтый ремешок, желательно лаковый. У кого есть не нужный?
Я продаю, предложите Вашу цену
фирма Colours&Beauty произв.Италия
есть один фабричный деффект: царапинка на кругу цветочка
длина регулируется, можно укорачивать. Носила мало,поэтому состояние отличное
alma0485• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Вм регланчик і пов’язу отримали?
сегодня уже пойдем забирать отпишусь Вам.
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
На 3 года - в отл.состоянии
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
На 2 года
alma0485• 08 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
мальчика ник-то не хочет
а что,продаете ?забрала бы готового уже))
Dasha_Kiev• 08 мая 2013
Болерошки,подойдут на С-М
Ждушечка• 08 мая 2013
Ответ дляgaca
спасибо,но 250грн для меня дорого слишком((
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Ответ дляalma0485
А який ви розмір шукаєте топа?
gaca• 08 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
так предложите свою цену, там и слинг и слингобусы, оч классная вещь, ребеноку будет чем заняться
hellen24• 08 мая 2013
футболка-разм.С
Bycinkatala• 08 мая 2013
Босоножки Замша+ кожа, состояние идеальное, очень качественные, размер 37, по стельке 24,5см.
hellen24• 08 мая 2013
пиджак вельветовыйм НЕКст, разм.С, можно и М,
hellen24• 08 мая 2013
кофта дизель оригинал, разм. С
Ждушечка• 08 мая 2013
Ответ дляgaca
мне только слинг нужен,чтоб утром с коляской не волочится)))масика в сад вести 5 мин,а коляску тащит не сильно охота))за 90грн будет?
aairusia• 08 мая 2013
Ответ дляНата Лия
а 16 размер это какой по нашему?:)
Доброе утро,извините что вклиниваюсь,у меня есть такие штанишки пот 37, поб 51 98%хлопок 2% лайкра черные с принтом и пот 40см,не много занижена талия поб-51 100% хлопок светлые
alma0485• 08 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
А який ви розмір шукаєте топа?
маме думаю что - то взять,у нее 48 - 50 где - то так.
Еліза-Ангеліна• 08 мая 2013
Бебідол Некст новий 75 С
Organic• 08 мая 2013
продам за вашу адекватную цену, состояние отличное без изъянов, на 1,5-2,5г. больше информации в объявлении.
mifffa• 08 мая 2013
Размер L XL
Туника, похожа на японкое кимоно
ПОГ - 67 см
Длина - 79 см