И немного летнего:
1. Платье-туника, очень стильное, модный гороховый принт. Состояние нового! Покупала в прошлом году, одела считанные разы. 100% хлопок. Замеры: длина - 82 см. Подойдет на грудь не больше 90 см. и талию не больше 75 см. Шлейки сзади на пуговицах, поэтому длину чуть-чуть можно добавить, если перестегнуть.
2. Летнее платье сарафан. Очень красивое, в цветочный принт. Платье трикотажное, немного тянется, замеры: ПОГ 43 см. (на грудь примерно 90-95 см.), ПОБ 46 см. (на бедра примерно 90-95 см. будет отлично), длина - 80 см. (+/- пару см. потому что завязывается на шее). Состояние отличное, без дефектов!
3. Легкое красивое летнее платице красного цвета. 92% вискоза, 8% эластан. Хорошо ложитсяна любую фигуру, так как отлично тянется. Длина - 83 см. (+/- пару см. потому что шлейки имеют регулировку как на лифчике). Состояние идеальное!
4. Очень красивая красная маечка топик, стильная. С джинсами смотрится отпадно! Состояние новой вещи!
5. Симпатичная маечка с вышивкой паетками. Без следов носки!