Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Вродепоmode• 14 июля 2013
28891
И ещё туничка,все вопросы в личку.Ваша цена?
delfina• 14 июля 2013
28892
ажурное болеро персикового цвета. очень нежное и приятное. размер примерно 44.
delfina• 14 июля 2013
28893
рубашка очень красивая. описание у меня в объявлении.
delfina• 14 июля 2013
28894
блузочка беленькая. с вышивкой на плечах и воротнике. очень легкая и невесомая. она не носилась, но долго лежала и цвет стал не белоснежный. размер указан 6, реально где-то на 38.
delfina• 14 июля 2013
28895
стильная рубашка фирмы RFX и пуговички тоже фирменные. ткань хорошо тянется.цвет розовато-бежевый. рубашка чуть-чуть приталина. размер примерно 44.
delfina• 14 июля 2013
28896
свитер мужской бордового цвета фирмы felicity. очень классно смотрится! размер L.
delfina• 14 июля 2013
28897
Новая туника черного цвета, украшена вышивкой, пайетками и ленточками. очень легкая и мягкая. приталена под грудью. бретельки регулируются. спинка - резиночкой. хорошо тянется. 100% каттон. подойдет на размер 42, 44 и, думаю, 46-48, главное, чтобы грудь была не меньше 3-го размера. (а то бы сама носила :) ). привезли из Индии.
delfina• 14 июля 2013
28898
вязанная ажурная кофточка баклажанового цвета. размер 38. тонюсенькая, но очень теплая.
delfina• 14 июля 2013
28899
кардиган Morgan, бежевого цвета. размер 38-42, состояние хорошее. подходит на все случаи жизни!
delfina• 14 июля 2013
28900
кофточка Marvin&Friends песочного цвета. размер 38-42, 44, рукав 3/4, очень классная! состояние хорошее.
delfina• 14 июля 2013
28901
гольф Re-ject, в коричнево-синюю полоску. размер 38-42, 44, состояние хорошее. в жизни на много лучше и интереснее, чем вышло на фото!
delfina• 14 июля 2013
28902
серо-черный гольф размер 12, 100% натуральный
delfina• 14 июля 2013
28903
суперская жилеточка-туника. расшитая пайетками. сзади вырез ввиде капельки. низ впереди полукруглый, а сзади ровный. когда фоткала, обнаружила шовчик. не знаю, был ли он изначально, мне эту кофту подарила подружка уже б.у. я ее одевала один раз на работу под брючки - очень комфортно в ней.
delfina• 14 июля 2013
28904
маечка с горлышком или безрукавка, или жилетка не знаю, как обозвать правильно. рукава в комплекте. на рукавах дырочки для большого пальца. очень приятная к телу.
delfina• 14 июля 2013
28905
комбинезон каттоновый с капюшоном Eckored на змейке. внизу на штанинах тоже змейки. цвет немного выгорел, но для поездок за город или на дачу очень удобно. комбезик теплый и спинка всегда закрыта.
delfina• 14 июля 2013
28906
платье Валери Стайл (Valeri style)с красивым бархатным орнаментом. размер 44.
delfina• 14 июля 2013
28907
платье сочного бирюзового цвета Beach Basics, размер 38, состояние очень хорошее.
delfina• 14 июля 2013
28908
сарафан фирмы Bezko, размер 44, этот сарафан одевается на маечку или футболочку и т.д. Очень нежного серого цвета, состояние отличное!
delfina• 14 июля 2013
28909
маленькое черное платье Collection Chalice, размер 36. ткань фактурная, как бы смятая, тянется. платье красиво ложится по фигуре.
delfina• 14 июля 2013
28910
платье Savage, серого цвета. размер где-то 44. очень красивая модель
delfina• 14 июля 2013
28911
Брюки катоновые adidas, цвет белый, размер 36
Состояние очень хорошее, одевала несколько раз
delfina• 14 июля 2013
28912
Новые льняные брючки белого цвета! размер L.
delfina• 14 июля 2013
28913
Капри Soho, мягенькие капри песочного цвета, размер 36. Состояние очень хорошее.
delfina• 14 июля 2013
28914
кроссовочки унисекс, плотные, отлично держат ножку. размер 26,5
состояние хорошее, носки немного стерты. но это видно, если поднять ножку, а при ходьбе не заметно.
на комфорт это никак не влияет.
delfina• 14 июля 2013
28915
Туфли монарх. очень красивые и удобные. на низеньком каблучке.
delfina• 14 июля 2013
28916
Сапожки на флисе. ОЧЕНЬ теплые, не промокают. мы носисли и зимой, и осенью. и весной. зимой в них тепленько, а осенью и весной просто комфортно. цвет черный.
delfina• 14 июля 2013
28917
сапожки SympaTex (rohde Германия) актуального рыжего цвета. натуральная кожа и натуральная замша.
размер 4,5 - так указано внутри сапог, по стельке примерно 22,5 см(стелька не вынимается, сложно точно вымерять), по подошве 25 см.
внутри теплая ткань, похожа на флис.
я их носила 1 сезон - это видно на фото. состояние не идеальное, но потертостей нет и дырок, и трещин тоже нет. единственное, по-бокам были брошки, но они отлетели в первый же день носки. сапожки очень классные, мягенькие и теплые.
delfina• 14 июля 2013
28918
джинсики Timberland на размер 4T, это от 3-х лет. в поясе удобная резинка на пуговицах, которая регулируется под животик (как у беременных).
delfina• 14 июля 2013
28919
жилеточка натуральная, легенькая. отлично подойдет для садика под рубашечку, регланчик или гольфик. жилетка не толстая и поэтому в ней не жарко, и при этом она прекрасно защищает грудь и спинку. подойдет для мальчишек до 3-х лет
assollka• 14 июля 2013
28920
Всем привет :) Заходите ко мне в темки