Люблю Украину• 12 октября 2015
Видели ролик с маетком президента за 6000 грн за сотку на берегу Днепра?
Как Вам? Круто. Мне бы такой за такие деньги...
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
У меня никогда и не было такого мышления. Я честно зарабатываю деньги, никому взяток не даю и нормально при этом живу. Не поверите. Ни одной взятки не дано и не взято. Но меня окружают люди с мышлением совковым.
Ну и чего заморачиваться тогда. У человека 2 варианта действий бить или бежать. Не можете бороться, абстрагируйтесь.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
А какая разница на Западной вы или на Восточной? Я с Юга, и что? Из-за подобного разделения, которое в головах, война и идёт. Кстати, а что при януковиче-то Порошенко тоже войной занимался?)
Для меня тоже нет разницы кто откуда и кто какого цвета и т.п. Но в обществе есть такие стереотипы. Так я их разрушаю, указав что из Западной Украины. Янукович просто не дал столько власти Порошенко как это сделал Ющенко. Поэтому войны не было. Когда у Порошенко много власти, тогда война.
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Извините, но бред. На этом и закончим.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Извините, но бред. На этом и закончим.
Да, пожалуй. Не возражаю.
дамаАмстердама• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
какая каша в вашей голове!
Топтунша• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Я сейчас везде заглядываю, нудно, файлы клиенту загружаю. Мне это и не нужно в отличии от вас. Извините если обидела, но у меня всегда вызывали недоумение люди живо интересующиеся чужим благосостоянием. Заработанным. кстати, а не награбленным.
Вы никак в Европу стремитесь? Знаете как там заглядывают и не да Бог что-нибудь высмотрят, сопоставят доходы с декларациями... А мы прекрасно знаем, как заработали такие, как порошенко в 90-е. За наш счет, между прочим. Или напомнить как приватизацию проводили? Ваучеры, акции и прочую хрень. Это за наши деньги. Поэтому смотрели и будем смотреть, а ее лучше провести реприватизацию и вернуть.
Топтунша• 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Девочки ну согласитесь кричать о подолании бедности страны и быть настолько оторванным от народа??? В какой из стран (не ждем затрагивать Ираны, ОАЭ) есть такие доходы у властьимущих как у нас?
А в какой стране еще живут такие глупые люди?
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Мне в Европу нет надобности стремится я с 17 лет уже пол мира объездила.Такие как Вы несчастные люди, правда. Вечно живёте ожиданием и местью. И обворовали их и кинули, вообщем все вокруг виноваты.Жесть, даже моя бабушка сберкнижки не вспоминает, а вы заладили-акции... Извините, отвечать не буду, бегу ужин готовить.
Топтунша• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Такие как порошенко, отобрали в свое время у нашей семьи последние копейки и я хорошо помню, как голодали в 90-е и не только мы. Сейчас эта особь нас опять в 90-е вгоняет, ненасытная тварь. Я этого не хочу. Ваш бред на счет ’заработали’ мне не интересен. И жалеть меня не надо. Это вас жаль, что верите всякому бреду и именно благодаря таким вот ’наивным’ и ’непонимающим’ на майдане мы сейчас имеем то, что имеем.
Пишущаяся• 13 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Я уже приготовила ужин, а вы всё так же стремитесь всех обвинить? ’Заработали’ это бред, ну что же, удачи! Продолжайте ныть дальше. Все прошли через 90-е, но некоторые, видимо, до сих пор там. Вы сами хоть раз на Майдане были, понимаете о чём говорите?
Я такая боевая• 13 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Очень четко вы подметили сволочную натуру ’Прэзыдента Мира’.