Дюймовочка• 12 октября 2015
Книги С.Лукьяненко в электронном виде
Девочки, есть какой-то сайт, где можна скачать книги С.Лукьяненко бесплатно и полностью? Куда не ткнусь - везде изьято через нарушение авторских прав....А когда-то были в свободном доступе везде и всюду, жалею, что не сохранила на компе.
Дюймовочка
• 12 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
На флибусте посмотрите - им побоку авторские права :)
спасибо, сейчас гляну
Лама_мама• 12 октября 2015
Ну как же пусто? Ведь вот же:
Навскидку качнула пару книг - всё на месте.
Лама_мама• 12 октября 2015
И правда, почему-то некоторые книги не отзеркалили с литреса. Но гугл всегда готов помочь:
Дюймовочка
• 12 октября 2015
Ответ дляЛама_мама
спастбо огромное