Понравился один пуховик на Алиэкспресс,и нашла его же у девочки здесь на Кидстаффе.Разница в цене не большая.Решила подробно уточнить про него,потому как сами знаете,что покупки с Алиэкспресс часто не соответствуют картинке!Задала интересующие вопросы,на что продавец ответила,чтоб я внимательно прочитала объявление.Но ведь девченки,написать то можно многое!Особенно интересовал вопрос по поводу меха...она писала,что Енот,а я часто слышала,что пишут мех натуральный,а приходит в итоге искусственное убожество...Скажите,в чем я не права,почему мне пришлось столкнуться с подобным хамством?Переписка на фото!
@SecondHand@• 12 октября 2015
Ответ дляbonia85
надо придумать новое определение - Синтеповик
Пухопон
Ответ дляVeronika20789
Вот многие пишут,что мы обе хороши!!!Не понимаю девочки,в чем моя вина?Это же не вещь за 10 грн,и я считаю что я имею полное право уточнить у продавца все интересующие меня вопросы!Даже если она посчитала это навязчивостью...все равно она должна вежливо отвечать своим покупателям,что бы хотелось у неё покупать!!!Я с ней общалась вежливо,а меня ещё и тупой обозвали,для меня это неприемлемо!Обидно((((
яне понимаю, некжели, это так важно в Вашей жизни, чтобы на это обращать внимание и париться по этому поводу? Нахамила, не понравилось, нажала крестик сверху страницы и пошла дальше искать.
Ответ дляVeronika20789
Да правы вы. Просто тут много продавцов, которые считают, что, продавая, они делают одолжение. Вежливость - это вообще не про них. Про таких так и хочется сказать ’баба базарная’.
Ответ для@SecondHand@
Что переспросить? То, что написано в объявлении? Или Вы думаете, что в объявлении написано: мех енот, а автору ответят: мех искусственный?
Да, так делают тут. Еще нужно спрашивать точно ли он новый, работает ли молния, нет ли дырок в карманах, капюшон полноценный или для красоты, не грызла ли его собака или кот и еще много чего. Это все судя по темам на советчице.
Получается что если задаешь много вопросов,по мнению продавца,то ты тупой))))))))А зачем тогда вообще что либо продавать,если тебя раздражают вопросы и покупатели в целом?
Ответ дляОксанаК.
Потом она объявление поменяет и автор не сможет доказать, что так и было написано- мех натуральный.
А в переписке все останется.
Уж молчу за то, что если спорный момент и она придет сюда, все начнут кричать, почему вы не уточняли и не задавали доп.вопросы.
для этого есть принтскрин)
@SecondHand@• 12 октября 2015
Ответ дляNagaina
Так правду-то Вам вряд ли скажут, сколько бы Вы не задавали вопросов, если цель втюхать г..но (простите)
Ответ дляNagaina
интересующую информацию, которой нет в объявлении, никто не запрещает спросить)
Ответ дляbonia85
Не то чтобы важно,но очень неприятно знаете ли,когда тебя называет тупой человек который тебя даже не разу в глаза не видел!
Девочки,я недавно на этом сайте,подскажите,а можно как то пожаловаться на этого продавца,что бы это както отразилось на её рейтинге например?
Ответ дляNagaina
Так тут была тема на счет меха. В объявлении было Енот, приехал мех чебурашки, продавец сказал, что это искусственный енот..Так что лучше уточнять.
Нет,если ты уточняешь,значит тупой(
Ответ дляОксанаК.
В гостевую
А можно подробнее?что за гостевая, и что там нужно нажимать?
Ответ дляbonia85
потом она Вам разукрасит гостевую)))
А мне все равно впринципе!я ничего не продаю!
а еще я вам скажу что лучше купить у продавца со средним рейтингом,чем с высоким, всегда когда сталкивалась то люди с высоким рейтингом ведут себя так, что я чувствую дискомфорт, что я их побеспокоила)))) но держатся чтобы не замарали гостевую! а со средним отзывчивые девченки, которые рады каждому покупателю
@SecondHand@• 12 октября 2015
Ответ дляShoppper
Не правда!
И там и там попадаются высокомерные продавцы, не нужно всех под одну гребёнку
Ответ дляNagaina
безусловно. но если в объхявлении будет написано, что мех натуральный, то я не буду переспрашивать, а точно ли он натуральный. если человек хочет обмануть, то он тебе 100 раз ответит, что да, конечно, еще вчера в лесу бегал!
вот реальные фото я бы попросила 100%
Ответ дляShoppper
то Вам просто не повезло))
Ответ дляVeronika20789
ну, как бы... ’после общения с вами сразу отпадает охота что-либо у вас покупать’ не особо вежливо. я бы на месте продавца просто не отвечала уже, а она вот сорвалась, не сдержалась((
@SecondHand@• 12 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Согласна, продавцу нужно было вообще промолчать
Ответ дляБрызжу ядом
вот реальные фото я бы попросила 100%
Я попросила как то, мне написали ’это реальное’ как будь то я дура и не отличу реальное от каталожного. Причем про куртку эту кто то спросил в теме, как она в реале, мне тоже понравилась и я стала следить за темой. Отписалась девочка, которая раньше такими торговала и перестала по причине того, что задолбалась объяснять покупателям, почему вместо красивого меха на капюшоне убитая кикимора.
Ответ дляNagaina
вот об этом можно было бы спросить - соотвествует ли вид меха на фото реальному виду и качеству.
@SecondHand@• 12 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
кстати, в тексте объявления написано ’наполнитель - синтапон’.
Да, но: Характеристики материала: Материал Пух
Пухопон