пьЯНА• 13 октября 2015
Девушку, кто покупал или мерил такой костюм? Как он?
Помогите, пожалуйста.
Как такой костюм садится по фигуре?
Соответствует ли ростовке?
Или расскажите, какой вы покупали костюм на синтепоне. Желательно не с короткой курткой. На средний, не высокий рост.
Как такой костюм садится по фигуре?
Соответствует ли ростовке?
гражданинГрубиян• 13 октября 2015
Я такие в прошлом году продавала . Раз на раз не приходилось ... То все отлично , то куртка большая , то штаны широкие ... Смотря где шьют .
А по длине они все на рост до 170 см и то штаны впритык будут.