Бабка в тапках• 13 октября 2015
какой размер брать?
Хочу купить ребенку ботинки Екко, ножка сейчас 15 см. и совсем запуталась с этим загибом. брать 25 или 26 размер?
Результат:
вже голосів:
6 (75%)
26 размер
1 (12.5%)
25 размер
1 (12.5%)
свой вариант
Бабка в тапках
• 13 октября 2015
в 25 р-ре 16 см. с загибом, можно их брать или больше надо?
natasha1804• 13 октября 2015
Я тоже запуталась.. у нас 12 см ножка.. выбрала ботинки стелька до загиба 12.8 очень нравятся.. но боюсь брать вдруг малы будут...
Железная тетя• 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
а след.размер сколько по стельке?
Я вообще не беру экко.. но темок довольно много попадалось где девочки объясняли что загиб не должен входить в общую длину стельки. Он де не добавляет см. Он на пятку загибается
Бабка в тапках
• 13 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
а след.размер сколько по стельке?
в 26 размере 17 см
Железная тетя• 13 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
в 26 размере 17 см
а без загиба? не спрашивали?
Ширли-Мырли• 13 октября 2015
В 25 разм экко стелька 15,5 в 26 -16,5-16,8, у нас нога 15,3 взяла ботинки 26, в прошлом году носили 25, покупали с примеркой в интертопе, на ногу 15 см 25 размер впритык, а запас в зимней обуви должен быть 1 см с учётом носка, иначе ноги будут мёрзнуть.
бЭйбА• 13 октября 2015
Как Вы измеряете ножку? Перпендикулярно полу по самой выступающей части пятки или заводите карандаш как бы под пятку? Я измеряю перпендикулярно полу. Считаю, что в таком случае загиб учитывается. Месяц назад на ногу 15 см взяла зимние Ecco 25 размера. Доставала стельку, ставила ногу ребенка- запас бы достаточный.
Бабка в тапках
• 13 октября 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо за фото, теперь точно решила брать 25 размер