Удачная• 13 октября 2015
Вот и мне пришло сие чудо! Сижуреву! Тафика.
Никогда больше не куплю вещь без реального фото.
Миледи• 13 октября 2015
А что не так? Цвет? Размер? Качество?
Пальто, как пальто... такой себе не вид средненький повседневненький скромненький недорогой вариантик.
Sweet_Dreams_• 13 октября 2015
В гугле глянула, на каталожных фото ну чуть -чуть лучше
да и за такую цену что можно ожидать
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2015
не знаю, я в дуже схожому ходжу, правда мені не 25, але і не старуха. Коли усе мерзне така шинелька - саме воно:)
Робот Вертер• 13 октября 2015
просто пуховики без примерки можно покупать только обладательницам размера XS Всем остальным - в магазин!
Невидимка Майя• 13 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
У диверсантки взяли?
ОООО!я у нее когда-то тоже взяла.В ЧС))за пару вопросов Пришли пальто-подстрел и еще одно г..В жизни бы в магаине б не взяла.А цена ж была-жуть
муха в кедах• 13 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
а чего так
Подметайло• 13 октября 2015
тафика за 4 года почти не поменяла цену, 2 года назад верх.ткань стала просто более дешевая- отсда и результат
увы, но тафика уже не та
Робот Вертер• 13 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
а чего так
многие модели сильно полнят и старят. На фото каталога смотришь - модное пальто, на себе примеряешь - бабское.
кураГАЛЯ• 13 октября 2015
автор, сколько людей вас попросили хоть ссылку дать...
уточню-вы в наличии покупали????????
Sweet_Dreams_• 13 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
дайте ссылку где брали
Если на кидстафе то гугл выдает первой строкой продавца
Робот Вертер• 13 октября 2015
Ответ дляolyagol
Помоему почти тоже, что вы и заказывали
конечно, на фото совсем другой вид
сочувствую Вам, автор....
муха в кедах• 13 октября 2015
Ответ дляРобот Вертер
у меня С-ка,все страшно покупать/
Подметайло• 13 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
мне прислали 50 р вместо 54)) и черн.цвета вместо фиолетового
ответ: на складе другого нет
Бывшая блондинка• 13 октября 2015
Ответ дляlascala
прокрутіть вниз це фото за 12.09.12 р.
ого, як цікаво! автор, ви конкурент, провокатор, троль?? для чого ця тема?
Ненька наша• 13 октября 2015
что фото из каталога, что фото в оригинале - полная фигня, как такое можно покупать
СКИБИДЫШь• 13 октября 2015
Ответ дляlascala
прокрутіть вниз це фото за 12.09.12 р.
Мені хтось може пояснити для чого люди це роблять? Створюють такі брехливі теми з краденими фото??? Я , чесно, просто не розумію для чого, з якою метою??