Под пытками• 13 октября 2015

У кого есть техника DEX? В частности телевизор

Девочки, у кого есть? Как в использовании? Думаем взять телевизор этой марки. Поделитесь впечатлениями
Вредняжка• 13 октября 2015
есть только электро-духовка...
телевизор бы не брала этой фирмы...

Таша.Наташа• 13 октября 2015
У меня есть. Пользуюсь уже года 4 кажеться, никаких жалоб не было слава Богу, свои деньги (тогда он стоил где-то 2500 грн, трудно поверить сейчас) уже отработал, я довольна.
Таша.Наташа• 13 октября 2015
И коту нравится)
автор Под пытками • 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка
есть только электро-духовка...
телевизор бы не брала этой фирмы...

год назад я бы тоже даже не посмотрела на него. но цены сейчас...
автор Под пытками • 13 октября 2015
Ответ дляТаша.Наташа
И коту нравится)

класс!!! главное, что коту нравиться
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ дляПод пытками

я просто считаю, что такой фирмы может быть только мелкая быт. техника...
перед НГ успели Сони со смартТВ 48дюймовую взять за 10т+-500 не помню в какую сторону...
а в этом он 17-20стоит - хотя мы не планировали телик брать, просто деньги реззко обесценивались и взяли его...
а сейчас даже и не знаю...
хлипенькая фирма Декс как по мне... не долговечна...
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ дляТаша.Наташа
И коту нравится)
у меня кошка с таким же хвостом... если бы не сказали, что вы кошку мою стыбрили
все по ГОСТу!• 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка
)) Нет-нет, это кот)
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
)) Нет-нет, это кот)
ему невеста не нужна?

Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
)) Нет-нет, это кот)
вот такая.. правда себя зализала... желтовастой стала
автор Под пытками • 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка

красотуля обожаю котов))) у меня тоже есть. красавец Оскар
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ дляПод пытками

короче, тема плавно спустилась на тему котов...
посмотрела я телик на фото с котом.. ну.. попробуйте...сколько хоть стоит?
на какую сумму вы расчитываете? какую диагональ?
просто думаю не стоит ждать чудес от Декс
автор Под пытками • 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка

32 дюйма, до 4000. к сожалению ничего нормального за такие деньги мы не нашли. придется потерпеть и еще поднакопить
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ дляПод пытками

тогда берите..
но я бы вам посоветовала искать что то из смарт.тиви
классная весчь, чем что не нужно подключать телевизор к компьютеру..
а через вайфай или провод к модему вы сможете смотреть все что и в инете... вплоть до айпитиви, только бесплатно... платите только стандартно за безлимитный интернет...
мы раньше думали, что это фигня.. а сейчас когда у мужа на компе накрылась видеокарта, а у меня ноут сломался - очень выручает.. можно смотреть все-все что хочешь
автор Под пытками • 13 октября 2015
Ответ дляВредняжка
тогда берите..

смарты дорогие, да и надобности у нас в нем нет. все на работе целый день. а вечером, пока придем с работы, туда-сюда и спать пора
Вредняжка• 13 октября 2015
Ответ дляПод пытками

так может тогда и телик не нужен?
у нас так же.. правда мы перед сном успеваем 1-2 серии посмотреть сериала
жили без телика 5лет и дальше бы жили, если бы не резкий скачок курса