Посоветуйте доктора который вылечил вам дисплазию лазером.Заранее спасибо.Очень нужно.
Валя Онищенко• 13 октября 2015
Ломага Василь Михайлович 067-599-40-10. Вилікував мене 2 роки тому, але не лазером а кріо.
Оксана 8820• 13 октября 2015
Мне лечили дисплазию долго. Последним шансом было лечение в Житомире в клинике ’Медибор’, оказалось у меня уреплазла была. После лечение антибиотиками все прошло. Очень благодарна доктору Карпишиной.
P.S живу в Киеве, много докторов прошла.