Оле Лукойе• 13 октября 2015
Кто делал возврат товара на ModnaKasta?
Кто делал возврат товара на ModnaKasta? Заказывала детский спорт. костюм, пришёл с браком, хочу вернуть. Для того чтобы вернулись деньги на карту там запрашивают СW код карты и срок действия. Как-то страшновато... Кто сталкивался?
с_переулочка• 13 октября 2015
проще всего, чтобы деньги вернули на ваш счет на сайте, при следующей покупке расплатитесь ими
Оле Лукойе
• 13 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
там присылают анкету и там все написано
В посылке была анкета, я её заполнила, выбрала возврат денег на карту, но на самом сайте надо в личном кабинете написать эти секреты (код и срок действия)
Удачная• 13 октября 2015
А Вы платили картой? Я так поняла, что если оплачивали другим способом, а указали карту для возврата, то вернут на счет на сайте
Оле Лукойе
• 13 октября 2015
Ответ дляУдачная
Оплачивала при получении наличными, но дома увидела брак
Дую ветер• 13 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
я возвращала бракованный сарафан, возила им в офис, а деньги они мне возвращали на счет на сайте, плюс бонус 50 грн. За то что такая ситуация по их вине.