Простоваля• 13 октября 2015

Как отметить ДР на восьмом месяце?

Вот хотелось бы как-то ярко, круглая дата... Но еле ползаю, денег не особо... Может, что-то посоветуете?)
АлывердЫ• 13 октября 2015
пусть родные помогут.

автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
пусть родные помогут.

да они по части фантазии не очень. с готовкой помощь не нужна, всё равно гостей не жду
Пусин Кукин• 13 октября 2015
Я на восьмом месяце на работу бежала и вечером обратно, потом по магазинам, в выходные ремонт доделывали - не присесть. Если еле ползаете, то, что Вам советовать - сходите в кафе, устройте дама романтику, поедьте на турбазу какую нибудь.
Пусин Кукин• 13 октября 2015
дама - дома
Крапипопка• 13 октября 2015
Спокойно,тихо, в домашнем кругу, ярко у Вас через месяц начнется.
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

Увы, у меня сил нет вообще + ходить больно.
Спасибо. В ресторан собираемся, но как-то это скучновато.
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляКрапипопка

Тогда уж никуда не выйду...)
Милашка-оторвашка• 13 октября 2015
Ярко? Что Вы имеете в виду? на свое ДР у меня было 37 недель, я торопилась доделать ремонт, не успела, через неделю родила.
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Имею в виду так, чтобы запомнилось. Ремонт тоже делаю, но боюсь сильно напрягаться, т.к рожать ещё рано(33-34 недели). Хотя обещали в 38 положить в роддом(

Милашка-оторвашка• 13 октября 2015
Ответ дляПростоваля

мне запомнились мои 30 лет, муж с утра принес цветочек и шоколадку, я весь день провела день отдыхая, выспалась, сладостей налопалась вдоволь и не думала о лишнем весе, муж-лапочка угадывал все мои желания, то чай сделает, то бутербродик принесет и т.д. Этот день помню ярко. Остальные ДР не запомнились.
ТоммиТом• 13 октября 2015
чтобы запомнилось - проведите фотосет!
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

Здорово) Мой желания угадывать вряд ли станет, хотя обычно бывает любезен в мой праздник. + Ребёнок не первый, так что спокойно поваляться всё равно не получится.
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
чтобы запомнилось - проведите фотосет!

Фотосет с пузом не кажется мне привлекательным(в смысле не считаю беременность прекрасным временем и вряд ли захочу потом смотреть снимки, где я как корова). За идею - спасибо.
ТоммиТом• 13 октября 2015
Ответ дляПростоваля

не надо с пузом, если не хотите его выставлять. Можно на природе, может в осенних листьях, или у воды. В пальто, или шерстяном платье, с шарфиками, с красивым макияжем - очень романтично)
хотя поверьте, то что сейчас вам кажется не таким уж прекрасным, через буквально 6-7 месяцев у вас будет вызывать трепет и восторг.
беременный живот ОООчень быстро забывается, и потом на эти фотки смотреть очень приятно, и необычно!
автор Простоваля • 13 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

Вообще люблю фотографироваться и снимать тоже.
И муж этим увлекается, но меня не любит завпечатлять(
Не с пузом не получится, оно у меня здоровенное, хотя жду одного, а не двойню) Уже все и всегда видят, что я в положении, даже в самых скрывающих это дело нарядах.
Но Вы так хорошо написали) Может, и попробую) Спасибо