Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2015

Почему пишут, что Bearpaw натуральный мех и замш?

Девочки объяните пожалуйста, почему во всех объявках пишут, что Bearpaw натуральные? На сколько я знаю, то Угг - идут на натуральной овчине и замш. А Bearpaw - это бюджетный вариант угг, на искусственном меху. Или я что-то недопонимаю. Я хотела выставить свои сапожки в пролётах, начала смотреть цены и была в шоке. Это же обман явный
Творог для розжига• 13 октября 2015
Бред, Bearpaw разный

Snejka• 13 октября 2015
У меня полностью натуральные
культУра• 13 октября 2015
у меня бирпавы натуральный замш и натуральная цигейка
автор Четырёхсторонний скотч • 13 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
Бред, Bearpaw разный

Ну покажите мне натуральный. Их штук 30 с сиерры и с 6пм привезла, все искусственные. И те что в объявках смотрела, у меня такие же и они искусственные
Выступаю Я.• 13 октября 2015
У Бирпавов нет меха.
Там шерсть внутри.
А эти продавцв и покупатели просто безграмотные.
Выступаю Я.• 13 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

значит, и Вы безграмотная
почитайте их описание, горе-посредник
Дедуськина бабуська• 13 октября 2015
У меня натуральные, Вы что-то не то заказали
Выступаю Я.• 13 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

нет там МЕХА!!!!!!!!!!!!

Научитесь переводить!!!!!
Дедуськина бабуська• 13 октября 2015
А зачет Вы 30 штук привозили, не понимая, что Вы берете?

Ленивица-красавица• 13 октября 2015
У меня натуральный мех-может то вы такое г... купили?
Бутылка с банками• 13 октября 2015
А что бэрпав бывает на искусств.меху,не натуралка? Покупала 2раза на Амазоне,полностью натуралка. Возьмите кусочек шерсти и подожгите,я проверяла. Все гуд.
Молчалка• 13 октября 2015
Во всяком случае замша точно натуральная, брала ребенку 2 раза и себе
Флюорография гуся• 13 октября 2015
У меня три пары. Все натуральные. В одних даже замша идет с пропиткой от влаги и мех везде толстючий.
Выступаю Я.• 13 октября 2015
http://www.bearpaw.com/women-s-emma-10-/610W-737/d...

Для АВТОРА и горе-посредника!!

Cow Suede Upper
Sheepskin and wool blend lining
Sheepskin footbed

Где Вы тут мех увидели??????
Шерсть!!!!! Большими буквами!
Однозначная• 13 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Для АВТОРА и горе-посредника!!

Cow Suede Upper
Sheepskin and wool blend lining
Sheepskin footbed

Где Вы тут мех увидели??????
Шерсть!!!!! Большими буквами!

а sheepskin по-Вашему не овчина? Это овечья шкура или это уже не мех?
У них натур. овчина зачастую только на стельке
Выступаю Я.• 13 октября 2015
Ответ дляОднозначная

мех на стельке
остальное шерсть. Написано же, что на подкладке шерсть, на стельке мех.

Тоже читать не умеете?
Ответ дляЛенивица-красавица

Я вот на офиц. сайте читаю, овчинная стелька, искусственный мех.
Барабан для взрослых• 13 октября 2015
Ответ дляОднозначная

Только на стельке. Верх кожа коровы.
Ленивица-красавица• 13 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

В какой конкретно моделе? Я свои уже 3 года ношу и точно могу сказать, что мех натуральный и очень хороший.

Ответ дляВыступаю Я.

Для АВТОРА и горе-посредника!!

Cow Suede Upper
Sheepskin and wool blend lining
Sheepskin footbed

Где Вы тут мех увидели??????
Шерсть!!!!! Большими буквами!

так стелька овчины, а внутри подобие овчины
Ответ дляЛенивица-красавица

вот такие http://www.6pm.com/bearpaw-kids-abigail-little-kid...
Я немножко меха взяла, подпалила, это 100% не натуральный мех.
АлывердЫ• 13 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

покажите хоть слово о синтетическом материале в описании.
То, что вы не разбираетесь в шерсти уже понятно.
Покажите слово ’искусственный (synthetic, man-made, synthetical, false)’ в описании.
Ленивица-красавица• 13 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Там и на фото видно, что не мех, а шерсть набитая или что-то вроде того.
От модели, видимо, зависит. В моих мех-цельной шкуркой-шикарный, не примялся за 3 года.
ну значит сейчас выставлю в продавалку и буду писать натуральный)))
Дедуськина бабуська• 13 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Поддерживаю комментарий. Синтетических материалов там нет. Они натурильные. Натуральная шерсть и натуральный мех, не вводите людей в заблуждение своей некомпетентностью.