Вумна вутка• 30 апреля 2013
Как забыть свою бывшую любовь?
Девочки, обращаюсь ко всем Вам! Может это и глупо с моей стороны такое писать, но больше не могу!
В браке 9 лет, и вот встречаю свою бывшую любовь, я понимаю, что ничего не может быть, но из головы не могу его выбросить. Как забыть то, о чем думаешь каждый день и плачешь.
Котенок аки рысь• 30 апреля 2013
это не любовь,это наивные воспоминание, просто у вас сейчас быт,стабильность,а это вспышка былых времен,когда всё было красиво, классно,романтично,интересно. Не путайте настоящие чувства с иллюзиями...
я Кукарача• 30 апреля 2013
отпустите, я тоже такая же как и вы. Может у Вас с мужем не все хорошо, поэтому вы и думаете о бывшем, что если бы вы были вместе, то все было хорошо. не факт.
ХуАнита• 30 апреля 2013
знаете, у меня тоже есть бывшая любовь, и иногда как вспомню....
я себя успокаиваю тем, что жизнь еще вся впереди, и когда выростут день, внуки... может на старости и сойдемся )))
Шкала Радости• 30 апреля 2013
Мы с моим бывшим в институте были самой красивой парой. Но не сложилось.
Я замужем, он женат. У меня дочь, у него детей нет.
Каждый год мы встречаемся на вечере выпускников. Каждый раз у нас вспыхивают былые чувства.
Один раз нам вообще крышу снесло - мы переспали.
После этих встреч меня колбасит ровно неделю, потом как-то само проходит.
Я понимаю, что у нас нет будущего, но он всегда будет для меня особенным человеком, красивой сказкой.
Просто поймите для себя, что не каждую сказку нужно превращать в быль
Оле Лукойе• 30 апреля 2013
а у меня наоборот, что-то приятное или красивое вспомнится, вдруг увижу кого-то из бывших и сразу понимаю, что мой муж лучший....мы просто идеализируем, а быт немного усложняет нам жизнь, вот и кажется, что было что-то лучше...
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Не поверите, просто не думать.
Удалите телефон, фото, любой контакт который бы напоминал о человеке и всё. Привет, свобода :)
Поумничка• 30 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
классное успокоение) на кой он вам на старости лет нужен то???
Чукча Мукча• 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не поверите, просто не думать.
Еслибы все так просто было.. Я тоже вспоминаю бывшего каждый день. Причем люблю мужа и он в сто раз лучше бывшего..
Вумна вутка
• 30 апреля 2013
я тоже себя в этом убеждаю... плохо правда получается. Так хочется уехать из своего города - навсегда! Везде его взглядом ищу.
П.С. Я с этим человеком встречалась несколько раз до брака. Он был женат, связываться тогда не захотела с ним. По нашему называется: отшила.
Он меня на дискотеке встречал, на работу звонил. Интима не было.
Просто недавно, начала искать аренду под магазин и случайно зашла в ЕГО магазин (я это не знала) и он подошел. Вели себя, как будто не знаем друг-друга. Но под конец, когда уходила, подошла ближе к нему и посмотрела в глаза, я реально пропала! Мне кажется, что я слышала его мысли в этот момент. (чувствую себя сентиментальной дурой!).
Когда проезжает на машине, я просто столбенею.
Уже пол года прошло, жду когда наваждение пройдет. А не тут то было.
Обычная влюбленность без подпитки уходит навсегда, но это что-то не понятное!
Я в себе не могу разобраться. С мужем начали ругаться, а у нас почти идеальный брак!
Вумна вутка
• 30 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
Мне тоже думается, что к старости мы будем вместе.
Страхованная• 30 апреля 2013
Госпыдя, да я свою бывшую любовь как увидела, как вспомнила! Я неделю Бога благодарила, что у меня муж на порядок лучше, и достойнее все других моих любовей.
Страхованная• 30 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Походу, он желанием не горит?
Петя-петушок• 30 апреля 2013
Я тоже иногда вспоминаю, спустя 6 лет, неделю назад увиделись случайно. Он до этого пытался со мной общаться, выйти на контакт в соц.сетях, но я с ним не общаюсь, обрезала все возможные связи. Увиделись на светофоре, стояли напротив. Я была со своим парнем, он со своей девушкой. Я сделала вид что не заметила его. Потом думала о нем. Он мне через день приснился, приснилось, что хотел вернуться, но я сказала что люблю своего парня и счастлива с ним и что желаю ему счастья. Проснулась и успокоилась.=))) И я действительно сейчас счастлива со своим любимым=)
у человека такова высшая форма организации- по простому- башка думает/анализирует всё время.
обезъянам, к примеру, проще
они на полдороги забывают куда шли...
мой совет: ’трудойстройте’ себя аж до паданья к вечеру с ног...хватайтесь за всё: готовьте, навещайте, мойте, копайте и т.п...
удивитесь. что никакие любови ни прошлые ни настоящие...да что там и не до будущих будет
Успехов!
обезъянам, к примеру, проще

они на полдороги забывают куда шли... мой совет: ’трудойстройте’ себя аж до паданья к вечеру с ног...хватайтесь за всё: готовьте, навещайте, мойте, копайте и т.п...
Успехов!