девчульки,до ужаса захотелось рыбных палочек!!сегодня вспомнила как в студенческие времена жарили-какие они тогда вкуснючие казались!! очень их захотелось -хоть одну штучку!посоветуйте кто покупает такие вещи что бы вкусненькие были???
Ответ дляOlgaZhn
я покупаю часто, но не рыбные , а кальмары. Вещь! рекомендую, vici. а вот рыбные палочки не одни, которые покупала не понравились.
??а что за кальмары?можно подробней?сырые?как вы их готовите?
Ответ дляScorpio_DN
мне такие нравятся, но от рыбы там понятно ничего нет ))
спасибо,таких еще не пробовала
кальмары =тоже полуфабрикаты в панировке vici. Просто кальмаров не разводят в неволе, и не пичкают антибиотиками и другой химией, считаю для себя их полезнее (закрывая глаза , на то что это тоже полуфабрикаты). Готовятся 2-3 мин, всегда покупаю такие котлетки про запас в морозилку. В морозильных камерах в магазинах лежат рядом с рыбными палочками, не ошибетесь.
Ответ дляOlgaZhn
спасибо-уже слюнями захлебнулась. дожидаюсь утра и бегу искать.