Маруська Му• 13 октября 2015

какой карандаш для глаз самый стойкий ? по Вашему мнению .

Твоя подруга• 13 октября 2015
И мне, мне тоже нужно знать - стойкий чтобы был, но не очень сухой...

Мюллерная• 13 октября 2015
Такого нет, подводка мое все))))
Gaston• 13 октября 2015
Судя по шрифту он у вас жирный и чёрный...
РокерША• 13 октября 2015
макс фактор
я перепробовала все
от диор до эвелин)
и да планирую сделать татуаж
к новому году
Асталависта бэйби• 13 октября 2015
Мне нравится буржуа
Мафиозная• 13 октября 2015
Ищите в виде фломастера,желательно водостойкий
бибизяна• 13 октября 2015
Я сейчас пользуюсь вивьен сабо.,покупала дешевенький на время , оказался очень хорошие...это этого пробовала не много..но диор, ардтдеко, пупа, колор ми...все оставляли тени под глазами..а этот нет)
автор Маруська Му • 13 октября 2015
Ответ дляGaston
???
InnaVK• 13 октября 2015
мне мэри кэй нравится, уже столько лет и еще не подводил, не размазывается и достаточно мягкий

Не стесняюсь• 13 октября 2015
malwa вчера накрасила, до сих пор след остался =))) хоть смывала средством для снятия макияжа =)