Кто крайний?• 13 октября 2015
Посоветуйте мне теплый пуховик пожалуйста.
В прошлом году купила новый пуховик Snowimage. Все бы ничего, но он холодный. Я в нем реально мерзну. И вот сейчас опять пришли холода, а я понимаю, что не смогу ходить в нем всю зиму. С каким наполнителем у вас пуховик и может быть фирму подскажите. спасибо.
Швидка Настя• 13 октября 2015
Купила Royal cat очень теплый . Одеваю на сильные морозы при -5-10 в нем очень жарко.
оксюморон• 13 октября 2015
Ответ дляChillyPepper
Canada Goose рекомендую)
Все мечтаю о нем, только стоит он не гуманно ....
Кто крайний?
• 13 октября 2015
Ответ дляChillyPepper
Canada Goose рекомендую)
ммм. спасибо. уже на них смотрела сегодня, но цены
не готова я выложить такую сумму.
Кто крайний?
• 13 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
вы где то заказывали его? мне бы с примеркой.
Кто крайний?
• 13 октября 2015
Ответ дляиз желе я
холофайбер
без фирмЫ
спасибо. наверное буду смотреть уже с ним или тинсулейтом.
из желе я• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
силикон ещё был, очень тёплый
а вот пух оказался холодным, осенью ношу
пух покупала в магазине, холофайбер на обычно рынке
кстати и стирать легко и сохнет быстро
оксюморон• 13 октября 2015
Ответ дляshantaramm
я купила на прогулки с ребенком Canada Goose, я очень довольна
Ну вот честно, завидую белой завистью, если у Вас оригинал, а не китайский гусь)
Мне почему-то кажется, что это единственная куртка в мире, которая может меня согреть))))) и , возможно, когда-то я это проверю.)
Швидка Настя• 13 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Купила здесь под заказ. Очень красивый . По размеру продавец подсказал. Картинка в каталоге полностью соответствует с реальностью но сейчас они очень дорогие. На ОГ96 ОТ 80 ОБ 99 я брала хл
Швидка Настя• 13 октября 2015
Ответ дляli-laa
киньте ссыль на продавца плииз
Дикая Роза• 13 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
У Вашего продавца не оригинал