Выкупаная• 13 октября 2015
А вы читали" войну и мир " полностью?
Я не читала.только хочу) как вы считаете, надо ли читать это произведение? Всё таки великая классика. Ясное дело, что каждый для себя решает сам.я вот решила сейчас прочитать, потому что мне как то неловко что не читала.а какое мнение у вас?
Котик-Пупсик• 14 октября 2015
Читала всё произведение.Очень сильное впечатление.Другой язык,другие эмоции.Сейчас всё так измельчало.