movsumova• 13 октября 2015

Посоветуйте бюджетную плитку для камина

Будем делать печку-грубку, хочу, чтобы сразу облицевали. Надо недорогая, но хоть вид имеющая плитка.
luda-00• 13 октября 2015
Напишите в личку,покажу как у моей мамы сделано.

r-lida9• 14 октября 2015
Ответ дляluda-00
а можно сюда фото? тоже этот вопрос интересует.
luda-00• 14 октября 2015
Ответ дляr-lida9
У меня планшет сюда не хочет добавлять.
r-lida9• 14 октября 2015
Ответ дляluda-00
У меня планшет сюда не хочет добавлять.
знакомая проблема, а можно мне на мыло r-lida@mail.ru. ,буду вам очень признательна
Просто Счастье• 15 октября 2015
Это камин мамы ’luda-00’
r-lida9• 16 октября 2015
Спасибо, очень уютно, а верх над топкой -это плитка под дерево или дерево?
olga12-12• 27 октября 2015
Если этот вопрос еще актуален для вас. Покажу и расскажу про наш камин.
Покупали шамотный кирпич, ими.производства. Переделали камин под буржуйку, чугунную, Польская. Получилось очень классно и тепло.
r-lida9• 27 октября 2015
очень интересен. собираю информацию и буду Вам благодарна , если покажете свой вариант!
olga12-12• 28 октября 2015
Ответ дляr-lida9
у Вас есть viber? напишите в личку