Опля Картопля• 30 апреля 2013

куплю, ищу джинсовый пиджачок или хлопок

нужен пиджачок с коротким рукавом . тонкий летний джинс или хлопок. ( с длинным рукавом не рассматриваю !!! обрезать рукав не буду !!! ) размер 48-50 или л, хл, 2хл в зависимости от производиетля.   на грудь 102 см.   цвета рассмотрю. только новые !!!   кто может помочь, кидайте ссылки.   спасибо
Dovgaya• 30 апреля 2013
в наличии или под заказ?

автор Опля Картопля • 30 апреля 2013
Ответ дляDovgaya
в наличии или под заказ?
под заказ , сколько по времени ? и какая модель ?
pfred• 30 апреля 2013
Могу предложить с длиной рукава 3/4, не знаю, для Вас,- это длинный, или короткий? Италия, оригинал, роскошная фурнитура, безукоризненный крой и качество ткани- все таки от законодателей моды...В наличии.
Olga 858585• 30 апреля 2013
Такой в ниличии правда после праздников только. 100% хлопок
Аниська• 01 мая 2013
У меня посмотрите, L - ка, цена сайта. Ваш размер.
Смородиная• 02 мая 2013
У меня в Сп есть такие.
Тема здесь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5782073.html