ЛисАпедная• 30 апреля 2013
Девочки, не могу разобраться с отзывами о юбке с LLBean
Изучаю отзывы о этой юбке
Гуглом перевожу, вообще ничего не пойму, но из того, что поняла, вроде юбка маломерит. Кто хорошо знает английский, помогите разобраться в этих отзывах. Очень понравилась юбочка
ЛисАпедная
• 30 апреля 2013
Ответ дляvasikj
Добрый вечер!Пишут, что юбочка сидит хорошо на женщинах с большими бедрами и маленькой талией, маломерит, лучше брать следующий размер, если сомневаетесь)
спасибо большое