Марс атакует• 30 апреля 2013

Посоветуйте ролики для начинающих

Подскажите пожалуйста,какие ролики для ребенка 6 лет лучше?Не катался никогда,хотелось бы чтоб после падений не отбилась охота вообще ездить.Заранее спасибо за ответы.
Тра Ля Ля• 30 апреля 2013
Брать ролики в один ряд и не пожалеть 50 грн на инструктора на ролледроме. Он ее за 1 урок научит ездить :-)

Галябалована• 30 апреля 2013
Дочери на 7 лет подарили раздвижные ролики Амиго спорт. Покупала здесь, на КС. Скоро нам будет 9. Ездит, нормалек. Правда, недавно, отвалилось колесико. На ролледроме тут же привентили его без проблем.
Коко На Страже• 30 апреля 2013
мы малой покупали ролики (правильно не знаю, как они называются). сначала, колеса стояли - одно впереди, а два - по бокам (как в трехколесном велосипеде). очень удобно - поехала сразу, не падала. позже - переставили все колеса в один ряд. ездит без проблем)
Стиль• 30 апреля 2013
Roces.Качество-супер!!!http://www.sportmaster.ua/catalog/roces-sport-roli...
Галябалована• 30 апреля 2013
Ответ дляСвята
Ну тут, конечно, можно поспорить Все зависит от ребенка - может и за один раз, а может и за несколько. К стати, в Киеве инструктор стоит 70 грн. Цена уже несколько лет не меняется
автор Марс атакует • 30 апреля 2013
Ответ дляСвята
ага,поняла,спасибо большое.