Гидроусилитель руля• 14 октября 2015

Чем бы занялись на моем месте Вы?

Закончила мед колледж - фармация и Фарм Универ -провизор-косметолог еще курсы косметолога и массаж, умею готовить косметику (в универе учили). Но у меня трое деток 5 лет 3 года и 2 месяца. Как мне заработать, подработать? Чем бы вы на моем месте занялись?
из желе я• 14 октября 2015
детьми чес слово
oksana li• 14 октября 2015
может еще детками позаниматьсч,хотя бы до полгодика младшенького. Я бы не успевала с тремя детками еще и работать
автор Гидроусилитель руля • 14 октября 2015
Ответ дляиз желе я
детьми чес слово
занимаюсь
Я не тону• 14 октября 2015
готовьте косметику на продажу - кремы и т.д.
Ответ дляoksana li
двое в садике, после сада и на выходных занимаемся
CvetochekS• 14 октября 2015
косметику варите
sladkarin• 14 октября 2015
Массаж, или маски для лица, бальзамы всякие
Ответ дляCvetochekS
косметику варите
да
Санта Барбара• 14 октября 2015
Воспитвайте деток,варите косметику
Звездолётчица• 14 октября 2015
а варить дома косметику и продавать и дети рядом + массажем тоже можно
Ответ дляЗвездолётчица
а массажем где? у себя на дому или у клиента?
Звездолётчица• 14 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

это у же как удобнее вам
Бану• 14 октября 2015
мыловарение, разные формочки, с маслами, детское, подарочное, и пр.
Играю у края• 14 октября 2015
а я хочу себе партнера найти снимать помещение, я бровист, ходят ко мне домой, но клиентов много и это неудобно. Может, попробуем, автор?
Ответ дляИграю у края
А вы отткуда?
mazna• 15 октября 2015
Готовьте косметику на продажу.Я так у одной девочки постоянно покупаю шампуни, духи и пр.
Masha_2016• 15 октября 2015
попробуйте делать натуральную косметику